Бритни Спирс не может выйти замуж за Сэма Асгари или родить ребенка из-за своего отца - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бритни Спирс не может выйти замуж за Сэма Асгари или родить ребенка из-за своего отца - «Я как Звезда»

Бритни Спирс не может выйти замуж за Сэма Асгари или родить ребенка из-за своего отца - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.03.19
Автор: Элеонора
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бритни Спирс не может выйти замуж за Сэма Асгари или родить ребенка из-за своего отца - «Я как Звезда»

Американская певица Бритни Спирс неоднократно высказывала желание выйти замуж за своего бойфренда Сэма Асгари, с которым встречается уже третий год.



Также поп-звезда очень хочет родить ребенка молодому возлюбленному.


Почему же планы артистки до сих пор не воплотились? Оказывается, дело не в нежелании самого Сэма, а в том, что официально 37-летняя звезда до сих пор находится под опекой своего 66-летнего отца!


Джеймс Спирс оформил юридически опекунство над дочерью после ее нервного срыва и проблем с алкоголем и наркотиками в 2007 году, когда исполнительница едва не лишилась своих детей. Согласно решению суда, Джеймс распоряжался не только финансами Бритни, но и даже ее правом снова вступить в брак или зачать ребенка.


Тяжелые дни Спирс уже давно позади, однако юридическая опека отца так и не пересматривалась, поэтому звезда не может выйти замуж за Асгари или родить ему малыша без письменного согласия отца.


А с этим дело может затянуться, ведь Джеймс после болезни находится в тяжелом состоянии, и его выхаживает вся семья, включая Бритни, отменившую концерты.Тут уж не до замужества…


Тем не менее, болезнь отца заставила Спирс еще больше захотеть рождения ребенка.








Американская певица Бритни Спирс неоднократно высказывала желание выйти замуж за своего бойфренда Сэма Асгари, с которым встречается уже третий год. Также поп-звезда очень хочет родить ребенка молодому возлюбленному. Почему же планы артистки до сих пор не воплотились? Оказывается, дело не в нежелании самого Сэма, а в том, что официально 37-летняя звезда до сих пор находится под опекой своего 66-летнего отца! Джеймс Спирс оформил юридически опекунство над дочерью после ее нервного срыва и проблем с алкоголем и наркотиками в 2007 году, когда исполнительница едва не лишилась своих детей. Согласно решению суда, Джеймс распоряжался не только финансами Бритни, но и даже ее правом снова вступить в брак или зачать ребенка. Тяжелые дни Спирс уже давно позади, однако юридическая опека отца так и не пересматривалась, поэтому звезда не может выйти замуж за Асгари или родить ему малыша без письменного согласия отца. А с этим дело может затянуться, ведь Джеймс после болезни находится в тяжелом состоянии, и его выхаживает вся семья, включая Бритни, отменившую концерты.Тут уж не до замужества… Тем не менее, болезнь отца заставила Спирс еще больше захотеть рождения ребенка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика