Андрей Аршавин начал общаться с детьми от Юлии Барановской - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Андрей Аршавин начал общаться с детьми от Юлии Барановской - «Красота»

Андрей Аршавин начал общаться с детьми от Юлии Барановской - «Красота»

Добавлено: 03.02.19
Автор: Leapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Андрей Аршавин начал общаться с детьми от Юлии Барановской - «Красота»
Андрей Аршавин

Футболист сводил наследников на опасный квест

Уже второй раз за последнее время в «Инстаграме» Андрея Аршавина появляется фотография с детьми от Юлии Барановской. Возможно, бывшая супруга футболиста была против их встреч? Ведь он не общался с наследниками все пять лет, пока был женат на Алисе Казьминой. Теперь папаша наверстывает упущенное.

Вместе с Артемом, Арсением и Яной он отправился на квест «Клаустрофобия», созданный по мотивам произведений Артура Конан Дойля о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Однако подписчиков смутили возрастные ограничения данного развлечения: «от восьми лет с родителями, от 14 лет без», а младшему сыну Аршавина и Барановской только 5 лет. Но судя по фото, сделанного после игры, все остались довольны.

"Четыре Шерлока в городе"instagram.com/andrey.arshavin10Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Андрей АршавинФутболист сводил наследников на опасный квест Уже второй раз за последнее время в «Инстаграме» Андрея Аршавина появляется фотография с детьми от Юлии Барановской. Возможно, бывшая супруга футболиста была против их встреч? Ведь он не общался с наследниками все пять лет, пока был женат на Алисе Казьминой. Теперь папаша наверстывает упущенное. Вместе с Артемом, Арсением и Яной он отправился на квест «Клаустрофобия», созданный по мотивам произведений Артура Конан Дойля о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Однако подписчиков смутили возрастные ограничения данного развлечения: «от восьми лет с родителями, от 14 лет без», а младшему сыну Аршавина и Барановской только 5 лет. Но судя по фото, сделанного после игры, все остались довольны. "Четыре Шерлока в городе"instagram.com/andrey.arshavin10Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика