Божена Войцешевска: «Валентинка была без подписи, меня это задело» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Божена Войцешевска: «Валентинка была без подписи, меня это задело» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Божена Войцешевска: «Валентинка была без подписи, меня это задело» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Антон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Божена Войцешевска

Рок-певица рассказала, чем обернулось расследование, которое она начала в День всех влюбленных

Божена Войцешевска поделилась милой историей, произошедшей с ней в День святого Валентина.

«Дело было в студенческие годы. В такие времена подобные праздники проходят максимально коллективно. У нас все дарили друг другу валентинки, но с одним условием, чтобы они были подписаны. В один из праздников все шло как обычно, только одна из валентинок, которые были подарены мне, оказалась без подписи. Как-то меня это задело, и я провела целое расследование. Хотелось узнать — это кто-то пошутил, а может, это невоспитанный негодяй, который не признает общие правила», — рассказала певица.


Божена Войцешевска: «Валентинка была без подписи, меня это задело» - Звезды -  - «Красота»
Анонимное признание обернулось для Божены серьезными отношениямиФото: материалы пресс-служб

«Первым делом я выяснила, есть ли еще у кого-нибудь неподписанные валентинки — оказалось, только у меня. Ситуация накалялась. Следующим шагом мне пришлось лично опросить всю мужскую часть нашего курса. Конечно же, как обычно, я добиваюсь своего, я его вычислила. Это оказался никакой не негодяй, и ничего он не забыл. Просто это был очень хорошо воспитанный молодой человек, который постеснялся, что я сразу пойму, кто это. Все это было не зря. Отношения были долгими и очень положительными. Все закончилось только из-за того, что я уехала в Москву. Всегда буду его помнить, это очень светлая часть моей жизни. Всем любви», — заключила Божена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Божена ВойцешевскаРок-певица рассказала, чем обернулось расследование, которое она начала в День всех влюбленных Божена Войцешевска поделилась милой историей, произошедшей с ней в День святого Валентина. «Дело было в студенческие годы. В такие времена подобные праздники проходят максимально коллективно. У нас все дарили друг другу валентинки, но с одним условием, чтобы они были подписаны. В один из праздников все шло как обычно, только одна из валентинок, которые были подарены мне, оказалась без подписи. Как-то меня это задело, и я провела целое расследование. Хотелось узнать — это кто-то пошутил, а может, это невоспитанный негодяй, который не признает общие правила», — рассказала певица. Анонимное признание обернулось для Божены серьезными отношениямиФото: материалы пресс-служб«Первым делом я выяснила, есть ли еще у кого-нибудь неподписанные валентинки — оказалось, только у меня. Ситуация накалялась. Следующим шагом мне пришлось лично опросить всю мужскую часть нашего курса. Конечно же, как обычно, я добиваюсь своего, я его вычислила. Это оказался никакой не негодяй, и ничего он не забыл. Просто это был очень хорошо воспитанный молодой человек, который постеснялся, что я сразу пойму, кто это. Все это было не зря. Отношения были долгими и очень положительными. Все закончилось только из-за того, что я уехала в Москву. Всегда буду его помнить, это очень светлая часть моей жизни. Всем любви», — заключила Божена.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Почему Лору Резникову поздравляют с 23 февраля - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Почему Лору Резникову поздравляют с 23 февраля - «Красота»
Божена Рынска тяжело переживает смерть супруга - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Божена Рынска тяжело переживает смерть супруга - «Красота»
Божена Рынска: «У нас с Игорем будет ребенок» - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Божена Рынска: «У нас с Игорем будет ребенок» - «Красота»
Божена Рынска возглавила свежий «Рейтинг травли» медиаперсон - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Божена Рынска возглавила свежий «Рейтинг травли» медиаперсон - «Красота»
Мира: «Мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды» - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мира: «Мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды» - «Красота»
Тейлор Свифт рассказала, на творчество какого певца равняется - «ЗВЕЗДЫ»
Меняем образ. / Видео. / Звездный стиль.
Тейлор Свифт рассказала, на творчество какого певца равняется - «ЗВЕЗДЫ»
Божена Рынска сменила фамилию - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Божена Рынска сменила фамилию - «Красота»
Дайнеко и Воробьев признались друг другу в любви - «Красота»
Меняем образ. / Новинки. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дайнеко и Воробьев признались друг другу в любви - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика