Мира: «Мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Мира: «Мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды» - «Красота»

Мира: «Мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды» - «Красота»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица рассказала о неприятном инциденте в Дубае

Анастасия Мишакова23 мая 2019 11:416320
Мира: «Мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды» - «Красота»
Певица МираФото: материалы пресс-служб

Во время недавней поездки в Эмираты с певицей Мирой произошла занятная история.

«Когда в прошлом году мы с мужем отдыхали в Дубае, перед отпуском я долго искала солнцезащитные очки и ничего не могла выбрать, поскольку мне либо не нравилась форма, либо мне просто не шло то, что я меряла. В Москве ничего купить не удалось, и я подумала, что куплю очки в Эмиратах, все-таки здешние магазины славятся своим многообразием. Так и получилось: я перерыла весь Дубай-Молл, но в итоге нашла в бутике очки, которые на меня сели идеально!» — начала артистка.

В этом году в поездку в Дубай девушка решила взять с собой аксессуар, который так долго искала.


Певица Мира в ДубаеФото: материалы пресс-служб

«В один из дней мы вышли на пляж, хотя на море были сильные волны. Я с детства люблю купаться в шторм, хоть и всегда знала, что это небезопасно, но жажда адреналина, видимо, побеждает здравый смысл. Муж говорит мне: „Сними очки, ты уже чуть не потеряла кепку в прошлый раз“. На это я ответила: „Я же поймала ее в итоге, мы плаваем-то возле берега почти, ничего страшного“. В общем, пошла, зашла по колено в воду, и тут волны начали идти одна за другой, каскадом, так иногда бывает на море. Нам все это, естественно, в радость, мы прыгаем на волнах, нам весело! Но я немного не рассчитала, и последняя волна накрыла меня с головой! За доли секунды с меня сорвало и кепку, и очки! Я стою, растерялась, хотела поймать их в воде, но, во-первых, не сразу видно, куда уносит вещи, а во-вторых, меня тут же накрыло еще одной волной. Естественно, через минуту уже стало понятно, что ничего я в воде не найду, и мои очки, которые я с таким трудом нашла, навсегда остались где-то в водах Фуджейры!» — пожаловалась Мира.

«Позже я выложила в „Инстаграм“ видео, где мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды. И не из-за того, что очки стоили дорого, а потому, что к моему типу лица действительно подходит далеко не все, и я долго искала „свою“ пару. Самое интересное, что второй такой пары там тоже не было! Одним словом, видимо, на стрессе мне захотелось поесть, причем такой еды, которую в обычной жизни я вообще не ем — гамбургер и картофель фри! А на следующий день мы поехали все в тот же Дубай-Молл. В глубине души я надеялась, что такие же очки будут и в этот раз, и — о чудо! — они там были! И снова в единственном экземпляре! Моему счастью не было предела! Я дала себе слово больше никогда не заходить в воду в очках!» — заключила певица.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица рассказала о неприятном инциденте в ДубаеАнастасия Мишакова23 мая 2019 11:416320 Певица МираФото: материалы пресс-службВо время недавней поездки в Эмираты с певицей Мирой произошла занятная история. «Когда в прошлом году мы с мужем отдыхали в Дубае, перед отпуском я долго искала солнцезащитные очки и ничего не могла выбрать, поскольку мне либо не нравилась форма, либо мне просто не шло то, что я меряла. В Москве ничего купить не удалось, и я подумала, что куплю очки в Эмиратах, все-таки здешние магазины славятся своим многообразием. Так и получилось: я перерыла весь Дубай-Молл, но в итоге нашла в бутике очки, которые на меня сели идеально!» — начала артистка. В этом году в поездку в Дубай девушка решила взять с собой аксессуар, который так долго искала. Певица Мира в ДубаеФото: материалы пресс-служб«В один из дней мы вышли на пляж, хотя на море были сильные волны. Я с детства люблю купаться в шторм, хоть и всегда знала, что это небезопасно, но жажда адреналина, видимо, побеждает здравый смысл. Муж говорит мне: „Сними очки, ты уже чуть не потеряла кепку в прошлый раз“. На это я ответила: „Я же поймала ее в итоге, мы плаваем-то возле берега почти, ничего страшного“. В общем, пошла, зашла по колено в воду, и тут волны начали идти одна за другой, каскадом, так иногда бывает на море. Нам все это, естественно, в радость, мы прыгаем на волнах, нам весело! Но я немного не рассчитала, и последняя волна накрыла меня с головой! За доли секунды с меня сорвало и кепку, и очки! Я стою, растерялась, хотела поймать их в воде, но, во-первых, не сразу видно, куда уносит вещи, а во-вторых, меня тут же накрыло еще одной волной. Естественно, через минуту уже стало понятно, что ничего я в воде не найду, и мои очки, которые я с таким трудом нашла, навсегда остались где-то в водах Фуджейры!» — пожаловалась Мира. «Позже я выложила в „Инстаграм“ видео, где мои подписчики могли заметить, что я чуть не плачу от обиды. И не из-за того, что очки стоили дорого, а потому, что к моему типу лица действительно подходит далеко не все, и я долго искала „свою“ пару. Самое интересное, что второй такой пары там тоже не было! Одним словом, видимо, на стрессе мне захотелось поесть, причем такой еды, которую в обычной жизни я вообще не ем — гамбургер и картофель фри! А на следующий день мы поехали все в тот же Дубай-Молл. В глубине души я надеялась, что такие же очки будут и в этот раз, и — о чудо! — они там были! И снова в единственном экземпляре! Моему счастью не было предела! Я дала себе слово больше никогда не заходить в воду в очках!» — заключила певица.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика