Дайнеко и Воробьев признались друг другу в любви - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Дайнеко и Воробьев признались друг другу в любви - «Красота»

Дайнеко и Воробьев признались друг другу в любви - «Красота»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Клеопатра
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дайнеко и Воробьев признались друг другу в любви - «Красота»
Воробьев и Дайнеко снова вместе

Десять лет спустя Виктория пригласила бывшего в кафе, чтобы высказать свои претензии, и чувства вспыхнули с новой силой

«Милая Вика, наша с тобой история никогда не была простой, но всегда была удивительной. Наши отношения проходят сквозь годы и тысячи миль. Я берегу в сердце каждый момент, когда мы были рядом как любовники, друзья, или просто близкие люди. Твой голос всегда возбуждал во мне желание творить, а твое тело возбуждало во мне все остальное» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Воробьев в своем «Инстаграме».

В эксклюзивном интервью tele.ru Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко рассказали о непростой истории своих отношений. Творческих людей соединяет любовь и общие музыкальные вкусы. Несмотря на сильные чувства друг к другу, они не обсуждают пока бытовые вопросы или планы на будущее, но зато чувствуют друг друга на расстоянии.

«Леша всегда был человеком, который меня слышал. Только ему я не стеснялась показывать мелодии, которые крутились в моей голове. Независимо от того, встречались мы в тот момент или нет, я только ему рассказывала о своих идеях, и он всегда говорил: „Слушай, это круто, давай с этим что-нибудь сделаем“, — рассказала Виктория о своих искренних чувствах. Алексей же признался, что, придумав одну из последних песен, он сразу решил, что это дуэт для него и Виктории. Но потом сам на себя рассердился. „Нет! Столько лет уже прошло! Опять в ту же реку?! Нет, не надо! Пусть какая-нибудь другая споет со мной“. В результате ничего из этого не получилось. Потому что я понимал: только Вика способна моментально отозваться на хорошую творческую идею, поверить и загореться».

По словам Дайнеко, у них за последние десять лет были разные периоды в отношениях, но они их никогда не обсуждали. «Один раз я хотела все-таки с Лешей поговорить: это был тяжелый момент, мы тогда не разговаривали полтора года. <…> Я попросила его о встрече, думала: „Вот сейчас все выскажу!“ Проговорили в результате о разной ерунде и опять стали встречаться», — рассказала певица.

«Если судьба постоянно нас сводит, значит, это неспроста. Значит, видимо, мы должны быть вместе», — считает теперь Виктория.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Воробьев и Дайнеко снова вместеДесять лет спустя Виктория пригласила бывшего в кафе, чтобы высказать свои претензии, и чувства вспыхнули с новой силой «Милая Вика, наша с тобой история никогда не была простой, но всегда была удивительной. Наши отношения проходят сквозь годы и тысячи миль. Я берегу в сердце каждый момент, когда мы были рядом как любовники, друзья, или просто близкие люди. Твой голос всегда возбуждал во мне желание творить, а твое тело возбуждало во мне все остальное» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Воробьев в своем «Инстаграме». В эксклюзивном интервью tele.ru Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко рассказали о непростой истории своих отношений. Творческих людей соединяет любовь и общие музыкальные вкусы. Несмотря на сильные чувства друг к другу, они не обсуждают пока бытовые вопросы или планы на будущее, но зато чувствуют друг друга на расстоянии. «Леша всегда был человеком, который меня слышал. Только ему я не стеснялась показывать мелодии, которые крутились в моей голове. Независимо от того, встречались мы в тот момент или нет, я только ему рассказывала о своих идеях, и он всегда говорил: „Слушай, это круто, давай с этим что-нибудь сделаем“, — рассказала Виктория о своих искренних чувствах. Алексей же признался, что, придумав одну из последних песен, он сразу решил, что это дуэт для него и Виктории. Но потом сам на себя рассердился. „Нет! Столько лет уже прошло! Опять в ту же реку?! Нет, не надо! Пусть какая-нибудь другая споет со мной“. В результате ничего из этого не получилось. Потому что я понимал: только Вика способна моментально отозваться на хорошую творческую идею, поверить и загореться». По словам Дайнеко, у них за последние десять лет были разные периоды в отношениях, но они их никогда не обсуждали. «Один раз я хотела все-таки с Лешей поговорить: это был тяжелый момент, мы тогда не разговаривали полтора года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика