Божена Рынска: «У нас с Игорем будет ребенок» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Божена Рынска: «У нас с Игорем будет ребенок» - «Красота»

Божена Рынска: «У нас с Игорем будет ребенок» - «Красота»

Добавлено: 26.08.19
Автор: Виктория
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая ждет девочку от погибшего мужа

Анастасия Мишакова26 августа 2019 11:2912180
Божена Рынска: «У нас с Игорем будет ребенок» - «Красота»
Божена РынскаФото: Instagram.com/bozhenarynska

С момента смерти основателя НТВ Игоря Малашенко прошло полгода. Все это время его вдова Божена Рынска находится в трауре и, по собственному признанию, в глубокой депрессии. Спасает телеведущую только то, что в начале 2020 года суррогатная мама должна подарить ей наследницу.

«У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Девочка Игоря. И она здорова, насколько можно судить о здоровье по суперпрогрессивным скринингам. Я не могу бросить ее в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил, — написала Рынска накануне на своей странице в Facebook — Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил — доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться».

Божена сообщила, что воспользовалась услугами суррогатной мамы, которой теперь придется платить внушительный гонорар, на которой у телеведущей нет средств. «Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю», — заключила Рынска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Телеведущая ждет девочку от погибшего мужаАнастасия Мишакова26 августа 2019 11:2912180 Божена РынскаФото: Instagram.com/bozhenarynskaС момента смерти основателя НТВ Игоря Малашенко прошло полгода. Все это время его вдова Божена Рынска находится в трауре и, по собственному признанию, в глубокой депрессии. Спасает телеведущую только то, что в начале 2020 года суррогатная мама должна подарить ей наследницу. «У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Девочка Игоря. И она здорова, насколько можно судить о здоровье по суперпрогрессивным скринингам. Я не могу бросить ее в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил, — написала Рынска накануне на своей странице в Facebook — Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил — доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться». Божена сообщила, что воспользовалась услугами суррогатной мамы, которой теперь придется платить внушительный гонорар, на которой у телеведущей нет средств. «Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю», — заключила Рынска.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика