Божена Рынска сменила фамилию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Божена Рынска сменила фамилию - «Красота»

Божена Рынска сменила фамилию - «Красота»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Эрнест
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Божена Рынска сменила фамилию - «Красота»
БОЖЕНА РЫНСКА И ИГОРЬ МАЛАШЕНКО

Журналистка прокомментировала свое решение

Несколько часов назад Божена Рынска сообщила журналистам и подписчикам своей страницы в «Фэйсбуке» о том, что 28 сентября она сменила свою фамилию на Малашенко — в память о скончавшемся супруге, сооснователе телеканала НТВ Игоре Малашенко.


«А это наш с Игорем обмен кольцами на свадьбе. Я бы хотела, чтобы фамилия моего любимого, обожаемого мужа ко мне приклеилась. Старая фамилия мне не нужна», — подписала журналистка опубликованное накануне короткое архивное видео.

Напомним, что политолог страдал от тяжелой клинической депрессии, в конце минувшего февраля он покончил с собой в доме на территории испанского района Сотогранда — его тело обнаружили висящим на дереве в собственном саду. В середине марта Малашенко похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

БОЖЕНА РЫНСКА И ИГОРЬ МАЛАШЕНКОЖурналистка прокомментировала свое решение Несколько часов назад Божена Рынска сообщила журналистам и подписчикам своей страницы в «Фэйсбуке» о том, что 28 сентября она сменила свою фамилию на Малашенко — в память о скончавшемся супруге, сооснователе телеканала НТВ Игоре Малашенко. «А это наш с Игорем обмен кольцами на свадьбе. Я бы хотела, чтобы фамилия моего любимого, обожаемого мужа ко мне приклеилась. Старая фамилия мне не нужна», — подписала журналистка опубликованное накануне короткое архивное видео. Напомним, что политолог страдал от тяжелой клинической депрессии, в конце минувшего февраля он покончил с собой в доме на территории испанского района Сотогранда — его тело обнаружили висящим на дереве в собственном саду. В середине марта Малашенко похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика