Тейлор Свифт рассказала, на творчество какого певца равняется - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Тейлор Свифт рассказала, на творчество какого певца равняется - «ЗВЕЗДЫ»

Тейлор Свифт рассказала, на творчество какого певца равняется - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Galbraith
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

И это не другие кантри-исполнительницы.

Недавно Тейлор Свитф выпустила провокационное видео на песню You Need To Calm Down. Это снова привлекло интерес СМИ к исполнительнице. В последнем интервью для Washington City Paper она рассказала, на кого из коллег равняется в плане творчества.


Ты ни за что не поверишь, кого выбрала певица! «Меня часто сравнивают с различными звездами поп-культуры, но, знаете ли, из них всех я больше похожа на Эда Ширана, но почему-то никто никогда не сравнивает меня с ним! Они меня сравнивают только с другими женщинами», – признается Тейлор.




Действительно, у них есть что-то общее. И дело точно не во внешности! Послушай их совместные треки –  Everything Has Changed и End Game – и ты поймешь, что мы имеем в виду.


А еще взаимоотношения Тейлор и Эда – пример искренней дружбы. Талантливые люди находят друг друга. И иногда даже помогают устроить личную жизнь. Так Тейлор на своей вечеринке познакомила Эда с его будущей невестой.


И это не другие кантри-исполнительницы. Недавно Тейлор Свитф выпустила провокационное видео на песню You Need To Calm Down. Это снова привлекло интерес СМИ к исполнительнице. В последнем интервью для Washington City Paper она рассказала, на кого из коллег равняется в плане творчества. Ты ни за что не поверишь, кого выбрала певица! «Меня часто сравнивают с различными звездами поп-культуры, но, знаете ли, из них всех я больше похожа на Эда Ширана, но почему-то никто никогда не сравнивает меня с ним! Они меня сравнивают только с другими женщинами», – признается Тейлор. Действительно, у них есть что-то общее. И дело точно не во внешности! Послушай их совместные треки – Everything Has Changed и End Game – и ты поймешь, что мы имеем в виду. А еще взаимоотношения Тейлор и Эда – пример искренней дружбы. Талантливые люди находят друг друга. И иногда даже помогают устроить личную жизнь. Так Тейлор на своей вечеринке познакомила Эда с его будущей невестой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика