Какие куклы были в СССР - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Какие куклы были в СССР - «Мода»

Какие куклы были в СССР - «Мода»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Даниил
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сейчас у меня 8 роскошных кукол, у каждой свой гардероб одежды и аксессуаров, стоимость одежды и обуви сопоставима со стоимостью реальных вещей. У самой старшей куклы 7 пар обуви и много разных нарядов на любую погоду. В зависимости от сезона я переодеваю кукол в легкие летние платьица или теплые пальто с мехом, вязаные вещи или кожаные куртки. У одной куклы есть даже белые кожаные брюки.

Сегодня куклы очень доступны, любая девочка может иметь несколько кукол и небольшой гардероб к ним. В Советском Союзе все было намного сложнее. Кукол даже передавали по наследству, а одежду почти всегда приходилось шить своими силами в домашних условиях. Поэтому в те времена кукол больше любили и ценили.
Какие куклы были в СССР

Далеко не все куклы в СССР были местного производства, многие привозились из дружественных социалистических стран. В редких случаях удавалось купить куклу с «загнивающего Запада» и тогда она становилась предметом гордости перед подружками. В общем, в СССР были всякие куклы, но сегодня мы посмотрим на самых доступных и распространенных.

Помимо национальных костюмов разных республик в Советском Союзе были даже чернокожие куклы, это говорит о том, что наша страна всегда была за дружбу народов. Куклы из СССР отражали многообразие культур и народов Советского Союза и его союзников.

Сегодня такие куклы становятся предметом коллекционирования и стоят не дешево, ведь их остается все меньше и меньше. Редкая девочка сберегла свою куклу, когда выросла. Зато этих кукол ждет большое будущее, коллекционеры относятся к своим куколкам очень бережено, поэтому многие переживут своих первых хозяек и увидят будущее, когда у девочек будут «умные» куклы-подружки smart doll.

Какие куклы были в СССР
Винтажные советские куклы
Винтажные советские куклы
Винтажные советские куклы






Какие куклы были в СССР

Сейчас у меня 8 роскошных кукол, у каждой свой гардероб одежды и аксессуаров, стоимость одежды и обуви сопоставима со стоимостью реальных вещей. У самой старшей куклы 7 пар обуви и много разных нарядов на любую погоду. В зависимости от сезона я переодеваю кукол в легкие летние платьица или теплые пальто с мехом, вязаные вещи или кожаные куртки. У одной куклы есть даже белые кожаные брюки. Сегодня куклы очень доступны, любая девочка может иметь несколько кукол и небольшой гардероб к ним. В Советском Союзе все было намного сложнее. Кукол даже передавали по наследству, а одежду почти всегда приходилось шить своими силами в домашних условиях. Поэтому в те времена кукол больше любили и ценили. Далеко не все куклы в СССР были местного производства, многие привозились из дружественных социалистических стран. В редких случаях удавалось купить куклу с «загнивающего Запада» и тогда она становилась предметом гордости перед подружками. В общем, в СССР были всякие куклы, но сегодня мы посмотрим на самых доступных и распространенных. Помимо национальных костюмов разных республик в Советском Союзе были даже чернокожие куклы, это говорит о том, что наша страна всегда была за дружбу народов. Куклы из СССР отражали многообразие культур и народов Советского Союза и его союзников. Сегодня такие куклы становятся предметом коллекционирования и стоят не дешево, ведь их остается все меньше и меньше. Редкая девочка сберегла свою куклу, когда выросла. Зато этих кукол ждет большое будущее, коллекционеры относятся к своим куколкам очень бережено, поэтому многие переживут своих первых хозяек и увидят будущее, когда у девочек будут «умные» куклы-подружки smart doll.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика