Толстые куклы Барби и БЖД для коллекции - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Толстые куклы Барби и БЖД для коллекции - «Мода»

Толстые куклы Барби и БЖД для коллекции - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Влада
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Милитта уже несколько лет назад рассказывала об экспериментах с куклой Барби, когда ей захотели придать человеческие формы и увеличили объемы. Потом, на эту тему писали многие сайты и неоднократно говорили в телепередачах. Несмотря на это, полки магазинов заполняют стройные худые куколки.


Посмотрите на образы всех популярных кукол, среди них не увидеть толстушки и пампушки. Даже среди БЖД кукол нет толстых, там много красавиц с естественными формами, но встречается множество очень худеньких кукол.


БЖД куклы стоят больших денег, поэтому производители зачастую стараются делать их под заказ. На основании этого, мы можем понять – люди совсем не желают покупать толстых кукол, наоборот покупают очень стройных.


куклы и стандарты красоты

Коллекционеры с удовольствием купят куклу с крыльями или рогами, красавицу с эльфийскими ушками или ледяное создание с синей кожей и фиолетовыми глазами, но никто не желает толстую девочку.


Все это говорит о том, что в подсознании людей заложена тяга к стройности, а излишний вес не воспринимается чем-то хорошим и достойным подражания. Посмотрите на коллекционеров кукол, среди них встречаются весьма упитанные, но почему-то они не занимаются поисками пухленьких кукол.


Стандарты красоты и знание основ здорового образа жизни говорят всем, что быть толстой по-прежнему плохо и даже быть упитанной совсем не лучший вариант. Упитанная красота ценилась в прошлом, когда женщина должна была рожать много детей. Сейчас это мало кому интересно – редкая женщина хочет много детей. Посему, толстые куклы не отражают истинные желания общества.


Окончательным подтверждением истинности моих слов является статистика поисковых систем Яндекс и Гугл. Эти поисковые системы говорят – толстую куклу ищут не более 500-1000 человек в месяц!


куклы и стандарты красоты

Милитта уже несколько лет назад рассказывала об экспериментах с куклой Барби, когда ей захотели придать человеческие формы и увеличили объемы. Потом, на эту тему писали многие сайты и неоднократно говорили в телепередачах. Несмотря на это, полки магазинов заполняют стройные худые куколки. Посмотрите на образы всех популярных кукол, среди них не увидеть толстушки и пампушки. Даже среди БЖД кукол нет толстых, там много красавиц с естественными формами, но встречается множество очень худеньких кукол. БЖД куклы стоят больших денег, поэтому производители зачастую стараются делать их под заказ. На основании этого, мы можем понять – люди совсем не желают покупать толстых кукол, наоборот покупают очень стройных. Коллекционеры с удовольствием купят куклу с крыльями или рогами, красавицу с эльфийскими ушками или ледяное создание с синей кожей и фиолетовыми глазами, но никто не желает толстую девочку. Все это говорит о том, что в подсознании людей заложена тяга к стройности, а излишний вес не воспринимается чем-то хорошим и достойным подражания. Посмотрите на коллекционеров кукол, среди них встречаются весьма упитанные, но почему-то они не занимаются поисками пухленьких кукол. Стандарты красоты и знание основ здорового образа жизни говорят всем, что быть толстой по-прежнему плохо и даже быть упитанной совсем не лучший вариант. Упитанная красота ценилась в прошлом, когда женщина должна была рожать много детей. Сейчас это мало кому интересно – редкая женщина хочет много детей. Посему, толстые куклы не отражают истинные желания общества. Окончательным подтверждением истинности моих слов является статистика поисковых систем Яндекс и Гугл. Эти поисковые системы говорят – толстую куклу ищут не более 500-1000 человек в месяц!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика