<span style="color:#9C00FF;">Прототипы кукол будущего</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Прототипы кукол будущего - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Прототипы кукол будущего</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Розалия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В недалеком будущем появятся доступные куклы-роботы, они смогут самостоятельно ходить, немного общаться и выполнять простые задания. А пока мы можем о них мечтать и пробовать создавать своими силами доступные прототипы.

Мне давно хочется открыть собственную мастерскую по изготовлению кукол нового поколения, но все времени не хватает, поэтому пока смотрю на чужие работы и пытаюсь в деталях представить свою идеальную куклу из будущего.

куклы роботы

В Инстаграм множество коллекционеров кукол и разных мастеров, кто-то делает макияж, другие шьют одежду и аксессуары. Но не все ограничиваются традиционными образами кукол, кому-то хочется большего, и тогда рождаются по-настоящему современные необычные образы кукол, которые больше напоминают роботов из будущего.
На странице Инстаграм - superhero_evolution мне очень понравились куколки с руками и ногами из прозрачного пластика на простых шарнирах. Сделать подобные ручки и ножки для куклы можно с помощью недорого 3D принтера, и в целом это очень просто, но смотрится восхитительно и вдохновляет на собственные эксперименты с образами.

куклы роботы
Фото из Инстаграм - superhero_evolution





куклы роботы

В недалеком будущем появятся доступные куклы-роботы, они смогут самостоятельно ходить, немного общаться и выполнять простые задания. А пока мы можем о них мечтать и пробовать создавать своими силами доступные прототипы. Мне давно хочется открыть собственную мастерскую по изготовлению кукол нового поколения, но все времени не хватает, поэтому пока смотрю на чужие работы и пытаюсь в деталях представить свою идеальную куклу из будущего. В Инстаграм множество коллекционеров кукол и разных мастеров, кто-то делает макияж, другие шьют одежду и аксессуары. Но не все ограничиваются традиционными образами кукол, кому-то хочется большего, и тогда рождаются по-настоящему современные необычные образы кукол, которые больше напоминают роботов из будущего. На странице Инстаграм - superhero_evolution мне очень понравились куколки с руками и ногами из прозрачного пластика на простых шарнирах. Сделать подобные ручки и ножки для куклы можно с помощью недорого 3D принтера, и в целом это очень просто, но смотрится восхитительно и вдохновляет на собственные эксперименты с образами. Фото из Инстаграм - superhero_evolution

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика