Советские куклы в национальных костюмах - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Советские куклы в национальных костюмах - «Мода»

Советские куклы в национальных костюмах - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Dodson
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Любите кукол? Я обожаю кукол, в том числе винтажных, и даже фото, открытки с куклами. Сегодня желаю показать вам советских кукол в национальных одеждах народов СССР. Заодно пофилософствуем на счет дружбы народов…


Россия многонациональная страна, в этом ее богатство и беда, ведь далеко не все люди имеют терпимое отношение к другим национальностям, в результате чего периодически вспыхивают ссоры и конфликты на национальной почве.


В СССР было еще больше земель и национальностей, но люди в целом жили мирно и с виду дружно. Почему с виду? Дело в том, что дружба народов, так пропагандируемая в СССР, была закреплена силой и строгостью законов. В реальности далеко не все люди хотели жить в республиках, входящих в состав СССР. Поэтому, когда дали всем свободу выбора, Советское государство развалилось.


Теперь у нас остались воспоминания, фильмы и вещи той эпохи, в том числе куклы в национальных костюмах. Куклы не ведают страстей и ненависти, они не будут ненавидеть друг друга за то, что имеют разное происхождение…



Фото советских кукол в народных костюмах республик СССР
Азербайджан
Фото советских кукол в народных костюмах республик СССР
Молдавия
Фото советских кукол в народных костюмах республик СССР
Узбекистан
Фото советских кукол в народных костюмах республик СССР
Таджикистан
Куклы Туркмения
Туркмения
Советские куклы в национальных костюмах - «Мода»

Россия
Куклы Армения
Армения

Украина
Советские куклы в национальных костюмах
Латвия
Советские куклы в национальных костюмах
Казахстан
Советские куклы в национальных костюмах
Литва
Советские куклы в национальных костюмах
Эстония

Грузия






Любите кукол? Я обожаю кукол, в том числе винтажных, и даже фото, открытки с куклами. Сегодня желаю показать вам советских кукол в национальных одеждах народов СССР. Заодно пофилософствуем на счет дружбы народов… Россия многонациональная страна, в этом ее богатство и беда, ведь далеко не все люди имеют терпимое отношение к другим национальностям, в результате чего периодически вспыхивают ссоры и конфликты на национальной почве. В СССР было еще больше земель и национальностей, но люди в целом жили мирно и с виду дружно. Почему с виду? Дело в том, что дружба народов, так пропагандируемая в СССР, была закреплена силой и строгостью законов. В реальности далеко не все люди хотели жить в республиках, входящих в состав СССР. Поэтому, когда дали всем свободу выбора, Советское государство развалилось. Теперь у нас остались воспоминания, фильмы и вещи той эпохи, в том числе куклы в национальных костюмах. Куклы не ведают страстей и ненависти, они не будут ненавидеть друг друга за то, что имеют разное происхождение… Азербайджан Молдавия Узбекистан Таджикистан Туркмения Россия Армения Украина Латвия Казахстан Литва Эстония Грузия

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика