Обувь для куклы – как сделать босоножки своими руками - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Обувь для куклы – как сделать босоножки своими руками - «Мода»

Обувь для куклы – как сделать босоножки своими руками - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Conors
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если у вас есть маленькая дочка, любящая кукол, или вы сами во взрослом возрасте полюбили кукол и желаете сделать из них свое хобби, вам захочется периодически переодевать кукол, делать фотосессии. Соответственно нужно много комплектов одежды и обуви.


Чем больше одежды и обуви у ваших красавиц, тем больше простора для фантазии. Только российские магазины совсем не радуют – выбор обуви и одежды для кукол совсем невелик.


Обувь для куклы, фото

Можно покупать обувь в интернете – в магазинах и на аукционе ebay.com, но приходится долго ждать доставку и далеко не всегда вещи, купленные в интернете оказываются такими же в реальности, какими мы их видели на фото.



Есть и другой выход – сделать обувь для куклы своими руками. Сегодня мы рассмотрим мастер-класс из серии фотографий, где отображена последовательность действия – как сделать босоножки для куклы.


Я не подписываю фото, не рассказываю, какие ножницы использовать, какой клей выбрать. Вы самостоятельно, учитывая собственные реалии и возможности, подберете материалы, а возможно добавите собственной фантазии и в модель обуви. Главное начать действовать!!!


Обувь для куклы – как сделать босоножки своими руками - «Мода»
















Если у вас есть маленькая дочка, любящая кукол, или вы сами во взрослом возрасте полюбили кукол и желаете сделать из них свое хобби, вам захочется периодически переодевать кукол, делать фотосессии. Соответственно нужно много комплектов одежды и обуви. Чем больше одежды и обуви у ваших красавиц, тем больше простора для фантазии. Только российские магазины совсем не радуют – выбор обуви и одежды для кукол совсем невелик. Можно покупать обувь в интернете – в магазинах и на аукционе ebay.com, но приходится долго ждать доставку и далеко не всегда вещи, купленные в интернете оказываются такими же в реальности, какими мы их видели на фото. Есть и другой выход – сделать обувь для куклы своими руками. Сегодня мы рассмотрим мастер-класс из серии фотографий, где отображена последовательность действия – как сделать босоножки для куклы. Я не подписываю фото, не рассказываю, какие ножницы использовать, какой клей выбрать. Вы самостоятельно, учитывая собственные реалии и возможности, подберете материалы, а возможно добавите собственной фантазии и в модель обуви. Главное начать действовать!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика