Роскошная теплая одежда для кукол на осень и зиму - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Роскошная теплая одежда для кукол на осень и зиму - «Мода»

Роскошная теплая одежда для кукол на осень и зиму - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Sherlock
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С наступлением холодного сезона мы обновляем свой гардероб. Легкие вещи прячем до следующей весны-лета, а вместо них носим теплые платья, курточки, пуховики и меховые изделия. Куклы не меньше нас нуждаются в обновлении одежды. Посему, если вы с любовью относитесь к своим куклам, их надо периодически переодевать, хотя бы 2-4 раза в году.


Кому-то моя идея покажется несерьезной и даже глупой, но на самом деле куклы являются отличным украшением нашего интерьера. Куклы в красивых платьях, шубках и шляпках украшают наш дом ничуть не хуже фарфоровых статуэток, подсвечников и иных декоративных предметов нашего интерьера.


Теплое пальто для куклы
Шуба и пальто для куклы

Только в отличие от бронзового подсвечника и фарфорового бюста императора Александра II куклы могут менять образы. Весной и летом наши куклы в легких платьицах и босоножках, а осенью-зимой наряжаются в теплые шерстяные наряды и меховые вещи. Благодаря этому куклы не только украшают наш интерьер, но передают настроение текущего сезона.


Выбирая новую одежду для кукол, мы получаем дополнительный опыт в сочетании самых разнообразных вещей, и можем осуществлять больше экспериментов со стилем, а это благотворно отразится на наших повседневных и праздничных образах.


Теплое платье для куклы
Теплое платье для куклы
Теплое платье для куклы

Пальто с меховым воротником для куклы
Пальто с меховым воротником для куклы

Теплое платье для куклы
Пальто с меховым воротником для куклы
Теплая одежда для кукол
Пальто с меховым воротником для куклы

С наступлением холодного сезона мы обновляем свой гардероб. Легкие вещи прячем до следующей весны-лета, а вместо них носим теплые платья, курточки, пуховики и меховые изделия. Куклы не меньше нас нуждаются в обновлении одежды. Посему, если вы с любовью относитесь к своим куклам, их надо периодически переодевать, хотя бы 2-4 раза в году. Кому-то моя идея покажется несерьезной и даже глупой, но на самом деле куклы являются отличным украшением нашего интерьера. Куклы в красивых платьях, шубках и шляпках украшают наш дом ничуть не хуже фарфоровых статуэток, подсвечников и иных декоративных предметов нашего интерьера. Только в отличие от бронзового подсвечника и фарфорового бюста императора Александра II куклы могут менять образы. Весной и летом наши куклы в легких платьицах и босоножках, а осенью-зимой наряжаются в теплые шерстяные наряды и меховые вещи. Благодаря этому куклы не только украшают наш интерьер, но передают настроение текущего сезона. Выбирая новую одежду для кукол, мы получаем дополнительный опыт в сочетании самых разнообразных вещей, и можем осуществлять больше экспериментов со стилем, а это благотворно отразится на наших повседневных и праздничных образах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика