Став недавно мамой, Регина Тодоренко делится впечатлениями от беременности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Став недавно мамой, Регина Тодоренко делится впечатлениями от беременности - «Красота»

Став недавно мамой, Регина Тодоренко делится впечатлениями от беременности - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Carter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Регина Тодоренко

Телеведущая рассказала, как перенесла воспаление почек

Регина Тодоренко в «Инстаграме» ведет 9-дневный марафон, в котором рассказывает о том, как протекала ее беременность. Она призналась, что это было непросто, поскольку молодая телеведущая легкомысленно отнеслась к своему положению. Во время первого триместра она летала в Канны, готовила новый проект — собственное шоу, в итоге таких нагрузок в мае 2018-го она попала в больницу с воспалением почки.

«Вроде бы, никакого гормонального взрыва не было, я все так же много ездила, бегала, ходила, успевала заниматься йогой и контролировать работу над шоу, но мне совсем не хватало энергии, было трудно собраться. Три дня я работала по 14 часов, проинтервьюировала множество крутых гостей, мы провели огромное количество конкурсов и, видимо, в тот момент я перестала обращать внимание на свое здоровье, и проглядела пиелонефрит», — призналась Регина. — «Это оказалось слишком опасным для меня и ребенка и с первого съемочного дня меня увезли в больницу под капельницы, где мне пришлось отлежаться 3 дня. Наверное, тогда я еще не понимала до конца, что такое быть беременной, для меня все происходящее было в новинку».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Регина ТодоренкоТелеведущая рассказала, как перенесла воспаление почек Регина Тодоренко в «Инстаграме» ведет 9-дневный марафон, в котором рассказывает о том, как протекала ее беременность. Она призналась, что это было непросто, поскольку молодая телеведущая легкомысленно отнеслась к своему положению. Во время первого триместра она летала в Канны, готовила новый проект — собственное шоу, в итоге таких нагрузок в мае 2018-го она попала в больницу с воспалением почки. «Вроде бы, никакого гормонального взрыва не было, я все так же много ездила, бегала, ходила, успевала заниматься йогой и контролировать работу над шоу, но мне совсем не хватало энергии, было трудно собраться. Три дня я работала по 14 часов, проинтервьюировала множество крутых гостей, мы провели огромное количество конкурсов и, видимо, в тот момент я перестала обращать внимание на свое здоровье, и проглядела пиелонефрит», — призналась Регина. — «Это оказалось слишком опасным для меня и ребенка и с первого съемочного дня меня увезли в больницу под капельницы, где мне пришлось отлежаться 3 дня. Наверное, тогда я еще не понимала до конца, что такое быть беременной, для меня все происходящее было в новинку».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика