Пора забыть: 5 мифов о тренировках, которые мешают тебе похудеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пора забыть: 5 мифов о тренировках, которые мешают тебе похудеть - «Красота»

Пора забыть: 5 мифов о тренировках, которые мешают тебе похудеть - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Евлампия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пора забыть: 5 мифов о тренировках, которые мешают тебе похудеть - «Красота»

Без спорта получить шикарную фигуру нельзя – с этим не поспоришь. Но если одни идут в зал и работают, то другие никак не могут начать заниматься спортом. Причин для этого много, и большинство из них связаны с популярными мифами. Мы собрали пять главных заблуждений о тренировках и рассказываем, что правда, а что нет.

1. Всем нужен тренер, чтобы получить результат


Правда. Кто бы что ни говорил, но он нужен всем новичкам. Во-первых, чтобы составить комплекс упражнений. Во-вторых, он будет следить за твоей техникой выполнения. А в-третьих, только тренер сможет определить, какие нагрузки подходят тебе.

2. Нужно заниматься каждый день


Неправда. Правило «чем больше, тем лучше» здесь не работает. Две-три тренировки в неделю достаточно, чтобы поддерживать себя в форме.

3. Без силовых тренировок не обойтись


Правда. Многие уверены, что для похудения достаточно кардионагрузок (особенно для девушек), а силовые нужны для мышц. Но для закрепления результата надо совмещать и то и другое.

4. Нельзя накачать только одну часть тела


Правда. Чтобы получить ягодицы, как у Дженнифер Лопес (49), или пресс, как у Эмили Ратаковски (27), тебе придется проработать все тело. Да, ты можешь делать акцент на одну из групп мышц (уделяя ей больше времени), но на тренировке не забывай и про другие.

5. Интервальные тренировки – это сложно


Неправда. Во время занятий ты чередуешь и высокие, и низкие физические нагрузки с минимальными интервалами. На самом деле во время такой тренировки большие перерывы и не нужны – ты и так успеваешь восстановить дыхание, миксуя упражнения. Мы, например, боялись именно этого. Но после занятий в студии REBOOT поняли, что зря.

Лаура Джугелия, основатель PEOPLETALK

Мне нравятся тренировки, после которых я чувствую, что проработала все мышцы. Для себя я выбираю кардио. Считаю, что это самый эффективный вид нагрузки для похудения. В REBOOT как раз совмещают кардио и силовые, при этом за одно занятие ты сжигаешь до 1000 калорий. Звучит круто, но, честно говоря, я немного боялась идти – не могу назвать себя выносливой и думала, что не справлюсь. Мои страхи не оправдались – тренировка получилась насыщенной, но осилить упражнения вполне реально.

Елена Бекиш, директор по онлайн-маркетингу

Интервальные тренировки – самый мощный вариант занятий, но при этом очень эффективный в борьбе с жирком. Идти в REBOOT я боялась и думала, что будет тяжеловато. Да, некоторые упражнения непросто освоить с первого раза (особенно бег на дорожке с имитированным «парашютом» за спиной). Но благодаря динамичной музыке и поддержке тренера, который следил за нагрузкой, я ни разу не сдалась! За час тренировки ни одно упражнение ни разу не повторилось, а микс кардио и силовых – идеальное сочетание для проработки всех мышц. В итоге из зала вышла уставшая, но очень довольная.

Адрес: Шлюзовая наб., 4; ул. Тимура Фрунзе, 11.

Сайт: reboot.ru.

Instagram: @reboot.ru.


Без спорта получить шикарную фигуру нельзя – с этим не поспоришь. Но если одни идут в зал и работают, то другие никак не могут начать заниматься спортом. Причин для этого много, и большинство из них связаны с популярными мифами. Мы собрали пять главных заблуждений о тренировках и рассказываем, что правда, а что нет. 1. Всем нужен тренер, чтобы получить результат Правда. Кто бы что ни говорил, но он нужен всем новичкам. Во-первых, чтобы составить комплекс упражнений. Во-вторых, он будет следить за твоей техникой выполнения. А в-третьих, только тренер сможет определить, какие нагрузки подходят тебе. 2. Нужно заниматься каждый день Неправда. Правило «чем больше, тем лучше» здесь не работает. Две-три тренировки в неделю достаточно, чтобы поддерживать себя в форме. 3. Без силовых тренировок не обойтись Правда. Многие уверены, что для похудения достаточно кардионагрузок (особенно для девушек), а силовые нужны для мышц. Но для закрепления результата надо совмещать и то и другое. 4. Нельзя накачать только одну часть тела Правда. Чтобы получить ягодицы, как у Дженнифер Лопес (49), или пресс, как у Эмили Ратаковски (27), тебе придется проработать все тело. Да, ты можешь делать акцент на одну из групп мышц (уделяя ей больше времени), но на тренировке не забывай и про другие. 5. Интервальные тренировки – это сложно Неправда. Во время занятий ты чередуешь и высокие, и низкие физические нагрузки с минимальными интервалами. На самом деле во время такой тренировки большие перерывы и не нужны – ты и так успеваешь восстановить дыхание, миксуя упражнения. Мы, например, боялись именно этого. Но после занятий в студии REBOOT поняли, что зря. Лаура Джугелия, основатель PEOPLETALK Мне нравятся тренировки, после которых я чувствую, что проработала все мышцы. Для себя я выбираю кардио. Считаю, что это самый эффективный вид нагрузки для похудения. В REBOOT как раз совмещают кардио и силовые, при этом за одно занятие ты сжигаешь до 1000 калорий. Звучит круто, но, честно говоря, я немного боялась идти – не могу назвать себя выносливой и думала, что не справлюсь. Мои страхи не оправдались – тренировка получилась насыщенной, но осилить упражнения вполне реально. Елена Бекиш, директор по онлайн-маркетингу Интервальные тренировки – самый мощный вариант занятий, но при этом очень эффективный в борьбе с жирком. Идти в REBOOT я боялась и думала, что будет тяжеловато. Да, некоторые упражнения непросто освоить с первого раза (особенно бег на дорожке с имитированным «парашютом» за спиной). Но благодаря динамичной музыке и поддержке тренера, который следил за нагрузкой, я ни разу не сдалась! За час тренировки ни одно упражнение ни разу не повторилось, а микс кардио и силовых – идеальное сочетание для проработки всех мышц. В итоге из зала вышла уставшая, но очень довольная. Адрес: Шлюзовая наб., 4; ул. Тимура Фрунзе, 11. Сайт: reboot.ru. Instagram: @reboot.ru.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика