Лучшее на PEOPLETALK: все о том, как похудеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Лучшее на PEOPLETALK: все о том, как похудеть - «Красота»

Лучшее на PEOPLETALK: все о том, как похудеть - «Красота»

Добавлено: 24.03.19
Автор: Тамара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лучшее на PEOPLETALK: все о том, как похудеть - «Красота»
@tetyamotya

Собрали для тебя самые интересные материалы о том, как похудеть. Хотим, чтобы ты был в курсе!

Фитнес

Тест: какой спорт выбрать, чтобы похудеть?


До сих пор не можешь решить, что лучше – кардионагрузки, йога или бокс? Пройди наш тест и узнай, какой вид физической активности больше всего тебе подойдет. Читать…

Топ-10 фитнес-влогеров в YouTube, которые нужны, если ты хочешь похудеть


Эти фитнес-блогеры — настоящие спортивные фанатики. Если будешь следовать их советам, то легко станешь подтянутой и стройной, как знаменитые «ангелы» Victoria’s Secret. Читать…

Топ-5 фитнес-блогеров, с которыми ты похудеешь за 16 минут в день


Хочешь похудеть, но не знаешь с чего начать? Эти фитнес-блогеры расскажут и покажут, как получить тело мечты, занимаясь дома. Читать…

5 советов от Анастасии Решетовой: как быстро вернуться в форму


Настя Решетова знает о правильном питании, спорте и красоте абсолютно все. Читать…

Эффективные тренировки от фитнес-инструктора Кайлы Итсинес


Если ты думаешь, что домашние тренировки не дают такого результата, как занятия в зале, тебе пора познакомиться с Кайлой Итсинес. Читать…

Секрет эффективных тренировок от звездного фитнес-инструктора Трейси Андерсон


Если мечтаешь о ягодицах, как у Дженнифер Лопес, то тебе стоит задуматься о личном фитнес-инструкторе. Советуем не мелочиться и сразу выбирать звездного тренера Трейси Андерсон. Читать…

Эффективный способ похудения от знаменитого фитнес-гуру Джиллиан Майклс


Джиллиан Майклс можно назвать самым популярным онлайн-тренером, ведь ее фитнес-программа «Стройная фигура за 30 дней» считается одной из самых эффективных. Выпущенная в 2008 году, она до сих пор пользуется популярностью среди желающих похудеть. Читать…

Секрет идеальной фигуры от голливудского фитнес-тренера Джанет Дженкинс


Джанет Дженкинс известна как «Голливудский тренер». Главная фишка Джанет – интенсивные нагрузки, которые сочетают элементы кинестетики, аэробики, танцев, пилатеса и кардиокикбоксинга. Даже бедра и ягодицы можно скорректировать всего за месяц регулярных занятий с Джанет. Читать…

4 главных упражнения, которые делает Ким Кардашьян для тонкой талии


Ким Кардашьян уже рассказывала о том, что обхват ее талии всего 60 см и что все это благодаря диете с низким содержанием углеводов и большому количеству физических упражнений.А вот, кстати, и эти четыре главных упражнения – их важно делать два раза в неделю, чтобы был хороший результат. Читать…

4 упражнения, которые ты можешь делать дома и гарантированно худеть


Неважно, где заниматься спортом: дома или в фитнес-центре, главное – выбрать эффективные упражнения, которые помогут тебе добиться желаемой цели. Читать…

Диеты

Популярные мифы о похудении, которые не работают


Итак, ты решила худеть. И наверняка сразу вспомнила главные правила худеющих – про них знают все. Вот только большинство популярных советов о том, как быстро терять вес, – не работают.  Читать…

Как на самом деле выглядят 100 калорий?



Диетологи уверяют: чтобы держать вес, важно считать калории. Но при этом почему-то забывают уточнить, как должны выглядеть эти калории в пересчете на стаканы и ложки. Читать…

Топ-продуктов, которые портят настроение, фигуру и даже отношения


Некоторые продукты могут принести массу неприятностей. И дело тут не только в лишних килограммах и прыщах на лице, но также и в настроении и здоровье. Читать…

Топ диетических продуктов, от которых ты толстеешь


Прежде чем скупить все, на чем стоит пометка «низкое содержание жиров», подумай 10 раз. Читать…

5 способов получить плоский живот без спорта


Сразу скажем, эти методы для тех, у кого нет лишнего веса, но есть небольшой животик. Читать…

Как справиться с целлюлитом? Лайфхаки от Натальи Давыдовой (aka @tetyamotya)


Узнали у Натальи, какие хитрости помогут сохранить фигуру стройной и подтянутой. Читать…

«Дюкан», «Протасовка» или «Мириманова»? Самые популярные диеты: работают или нет?


Мы выбрали три самые популярные диеты, которые точно помогут тебе сбросить вес, и рассказываем, в чем их плюсы и минусы. Читать…

Почему все говорят о кето? Разбираем самую модную диету


Кетодиета – это просто мечта, а не диета! Только представь, ты ешь все жирное (и сало тоже!) и при этом сбрасываешь лишние килограммы! Как такое возможно и почему все помешались на этой диете? Читать…

Кето-диета глазами косметолога, диетолога и психолога


Говорят кето-диета положительно влияет на кожу и фигуру, но при этом отрицательно сказывается на психике и даже делает своих последователей чересчур агрессивными! Так ли это на самом деле, мы узнали у экспертов. Читать…

Любимая диета Бейонсе: что надо знать о фастинге?


Фастинг или интервальное голодание – не очередной модный тренд, а эффективный и очень простой способ похудения. Читать…

Как перестать заедать стресс?


Что делать, чтобы справиться с переживаниями, и как перестать заедать стресс? Читать…

Какие звездные диеты действительно работают?


Собрали лучшие звездные диеты и обсудили с диетологом, почему именно такое питание можно назвать полезным и «стройнящим». Читать…

Не повторять! Топ-5 самых опасных звездных диет


Когда похудеть надо быстро – знаменитости, как и все смертные, выбирают способ попроще – диету. Рассказываем о самых экстремальных звездных способах похудения (и повторять не советуем!) Читать…

Продукты, от которых ты толстеешь, когда сидишь на диете


Сидишь себе на диете, ешь только «низкокалорийные» и полезные продукты, но цифра на весах меньше не становится. Рассказываем, что надо добавить в «стоп-лист», если хочешь похудеть. Читать…

Диета по женскому циклу


По словам диетологов, аппетит можно регулировать буквально по дням женского календаря, так как в результате работы разных гормонов меняются твои пищевые запросы и по-разному ведет себя обмен веществ. Читать…

Огуречная диета: как за неделю похудеть на 5 килограммов без голодания


Огуречная диета считается одной из самых эффективных среди экспресс-диет. Читать…

Как похудеть на капустной диете?


Капустную диету нельзя назвать быстрой, но при этом она считается очень эффективной. И, несмотря на то что твой рацион ограничен (почти) одним продуктом, довольствоваться только им тебе не придется. Читать…

Все о суповой диете: кому подходит и как работает?


Суповая диета кажется создана для тех, кто хочет не только сбросить лишний вес, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Рассказываем, насколько эффективно такое похудение и как не навредить себе в погоне за идеальной фигурой. Читать…

Что такое японская диета, и почему ее лучше не пробовать?


Японскую диету считают одной из самых противоречивых. Одни теряют на ней до семи килограммов за неделю, другие уверяют, что не похудели ни на грамм, а третьи называют такую систему питания попросту опасной. Читать…

Тест: на сколько тебе нужно похудеть?


Каждая девушка считает, что ей срочно надо похудеть. Пройди наш тест и узнай, действительно ли тебе стоит волноваться! Читать…


@tetyamotya Собрали для тебя самые интересные материалы о том, как похудеть. Хотим, чтобы ты был в курсе! Фитнес Тест: какой спорт выбрать, чтобы похудеть? До сих пор не можешь решить, что лучше – кардионагрузки, йога или бокс? Пройди наш тест и узнай, какой вид физической активности больше всего тебе подойдет. Читать… Топ-10 фитнес-влогеров в YouTube, которые нужны, если ты хочешь похудеть Эти фитнес-блогеры — настоящие спортивные фанатики. Если будешь следовать их советам, то легко станешь подтянутой и стройной, как знаменитые «ангелы» Victoria’s Secret. Читать… Топ-5 фитнес-блогеров, с которыми ты похудеешь за 16 минут в день Хочешь похудеть, но не знаешь с чего начать? Эти фитнес-блогеры расскажут и покажут, как получить тело мечты, занимаясь дома. Читать… 5 советов от Анастасии Решетовой: как быстро вернуться в форму Настя Решетова знает о правильном питании, спорте и красоте абсолютно все. Читать… Эффективные тренировки от фитнес-инструктора Кайлы Итсинес Если ты думаешь, что домашние тренировки не дают такого результата, как занятия в зале, тебе пора познакомиться с Кайлой Итсинес. Читать… Секрет эффективных тренировок от звездного фитнес-инструктора Трейси Андерсон Если мечтаешь о ягодицах, как у Дженнифер Лопес, то тебе стоит задуматься о личном фитнес-инструкторе. Советуем не мелочиться и сразу выбирать звездного тренера Трейси Андерсон. Читать… Эффективный способ похудения от знаменитого фитнес-гуру Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс можно назвать самым популярным онлайн-тренером, ведь ее фитнес-программа «Стройная фигура за 30 дней» считается одной из самых эффективных. Выпущенная в 2008 году, она до сих пор пользуется популярностью среди желающих похудеть. Читать… Секрет идеальной фигуры от голливудского фитнес-тренера Джанет Дженкинс Джанет Дженкинс известна как «Голливудский тренер». Главная фишка Джанет – интенсивные нагрузки, которые сочетают элементы кинестетики, аэробики, танцев, пилатеса и кардиокикбоксинга. Даже бедра и ягодицы можно скорректировать всего за месяц регулярных занятий с Джанет. Читать… 4 главных упражнения, которые делает Ким Кардашьян для тонкой талии Ким Кардашьян уже рассказывала о том, что обхват ее талии всего 60 см и что все это благодаря диете с низким содержанием углеводов и большому количеству физических упражнений.А вот, кстати, и эти четыре главных упражнения – их важно делать два раза в неделю, чтобы был хороший результат. Читать… 4 упражнения, которые ты можешь делать дома и гарантированно худеть Неважно, где заниматься спортом: дома или в фитнес-центре, главное – выбрать эффективные упражнения, которые помогут тебе добиться желаемой цели. Читать… Диеты Популярные мифы о похудении, которые не работают Итак, ты решила худеть. И наверняка сразу вспомнила главные правила худеющих – про них знают все. Вот только большинство популярных советов о том, как быстро терять вес, – не работают. Читать… Как на самом деле выглядят 100 калорий? Диетологи уверяют: чтобы держать вес, важно считать калории. Но при этом почему-то забывают уточнить, как должны выглядеть эти калории в пересчете на стаканы и ложки. Читать… Топ-продуктов, которые портят настроение, фигуру и даже отношения Некоторые продукты могут принести массу неприятностей. И дело тут не только в лишних килограммах и прыщах на лице, но также и в настроении и здоровье. Читать… Топ диетических продуктов, от которых ты толстеешь Прежде чем скупить все, на чем стоит пометка «низкое содержание жиров», подумай 10 раз. Читать… 5 способов получить плоский живот без спорта Сразу скажем, эти методы для тех, у кого нет лишнего веса, но есть небольшой животик. Читать… Как справиться с целлюлитом? Лайфхаки от Натальи Давыдовой (aka @tetyamotya) Узнали у Натальи, какие хитрости помогут сохранить фигуру стройной и подтянутой. Читать… «Дюкан», «Протасовка» или «Мириманова»? Самые популярные диеты: работают или нет? Мы выбрали три самые популярные диеты, которые точно помогут тебе сбросить вес, и рассказываем, в чем их плюсы и минусы. Читать… Почему все говорят о кето? Разбираем самую модную диету Кетодиета – это просто мечта, а не диета! Только представь, ты ешь все жирное (и сало тоже!) и при этом сбрасываешь лишние килограммы! Как такое возможно и почему все помешались на этой диете? Читать… Кето-диета глазами косметолога, диетолога и психолога Говорят кето-диета положительно влияет на кожу и фигуру, но при этом отрицательно сказывается на психике и даже делает своих последователей чересчур агрессивными! Так ли это на самом деле, мы узнали у экспертов. Читать… Любимая диета Бейонсе: что надо знать о фастинге? Фастинг или интервальное голодание – не очередной модный тренд, а эффективный и очень простой способ похудения. Читать… Как перестать заедать стресс? Что делать, чтобы справиться с переживаниями, и как перестать заедать стресс? Читать… Какие звездные диеты действительно работают? Собрали лучшие звездные диеты и обсудили с диетологом, почему именно такое питание можно назвать полезным и «стройнящим». Читать… Не повторять! Топ-5 самых опасных звездных диет Когда похудеть надо быстро – знаменитости, как и все смертные, выбирают способ попроще – диету. Рассказываем о самых экстремальных звездных способах похудения (и повторять не советуем!) Читать… Продукты, от которых ты толстеешь, когда сидишь на диете Сидишь себе на диете, ешь только «низкокалорийные» и полезные продукты, но цифра на весах меньше не становится. Рассказываем, что надо добавить в «стоп-лист», если хочешь похудеть. Читать… Диета по женскому циклу По словам диетологов, аппетит можно регулировать буквально по дням женского календаря, так как в результате работы разных гормонов меняются твои пищевые запросы и по-разному ведет себя обмен веществ. Читать… Огуречная диета: как за неделю похудеть на 5 килограммов без голодания Огуречная диета считается одной из самых эффективных среди экспресс-диет. Читать… Как похудеть на капустной диете? Капустную диету нельзя назвать быстрой, но при этом она считается очень эффективной. И, несмотря на то что твой рацион ограничен (почти) одним продуктом, довольствоваться только им тебе не придется. Читать… Все о суповой диете: кому подходит и как работает? Суповая диета кажется создана для тех, кто хочет не только сбросить лишний вес, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Рассказываем, насколько эффективно такое похудение и как не навредить себе в погоне за идеальной фигурой. Читать… Что такое японская диета, и почему ее лучше не пробовать? Японскую диету считают одной из самых противоречивых. Одни теряют на ней до семи килограммов за неделю, другие уверяют, что не похудели ни на грамм, а третьи называют такую систему питания попросту опасной. Читать… Тест: на сколько тебе нужно похудеть? Каждая девушка считает, что ей срочно надо похудеть. Пройди наш тест и узнай, действительно ли тебе стоит волноваться! Читать…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика