Как не бросить фитнес в первую же неделю? - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Как не бросить фитнес в первую же неделю? - «Про жизнь»

Как не бросить фитнес в первую же неделю? - «Про жизнь»

Добавлено: 28.03.18
Автор: Anderson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Реалистичный взгляд на свои возможности — один из главных секретов фитнес-мотивации.

Тренер из Лос-Анджелеса Масси Эриас рекомендует ставить реальные цели, несмотря на то что хочется измениться сразу же. Она предупреждает, что непосильные нагрузки, особенно в начале, могут сильно снизить желание заниматься.

А тренер кардиофитнеса Шон Ти придерживается такой же точки зрения: он советует не торопиться и не требовать от себя слишком многого и напоминает, что если вы хотите получить все и сразу, ваши тренировки могут закончиться в первую же неделю.


Реалистичный взгляд на свои возможности — один из главных секретов фитнес-мотивации. Тренер из Лос-Анджелеса Масси Эриас рекомендует ставить реальные цели, несмотря на то что хочется измениться сразу же. Она предупреждает, что непосильные нагрузки, особенно в начале, могут сильно снизить желание заниматься. А тренер кардиофитнеса Шон Ти придерживается такой же точки зрения: он советует не торопиться и не требовать от себя слишком многого и напоминает, что если вы хотите получить все и сразу, ваши тренировки могут закончиться в первую же неделю.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика