5 причин заниматься спортом вечером как можно позже - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 причин заниматься спортом вечером как можно позже - «Я и Красота»

5 причин заниматься спортом вечером как можно позже - «Я и Красота»

Добавлено: 25.01.18
Автор: Morris
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если ты шла по пути наименьшего сопротивления — с утра позанималась, весь день свободен, то советуем тебе попробовать свернуть на более сложную дорожку и начать ходить на тренировки после рабочего дня. А вот пять причин, как это изменит твою жизнь.

1. Тренировки станут качественнее

Одна и та же тренировка, проведенная утром и вечером, может принести разный эффект. Вечерняя будет способствовать лучшей проработке мышц и их более интенсивному росту, к тому же она отразится и на твоей выносливости. Через месяц занятий после отбоя сможешь в космос полететь (по крайней мере, организм будет готов).

2. Твое давление снизится

Если совсем коротко: исследования доказывают, что люди, которые тренировались ночью, снизили кровяное давление — этот показатель на 15 процентов больше, чем у тех, кто работал утром.

3. Ты будешь гораздо лучше спать

Буквально без задних ног. Исследования и эксперименты на спортсменах показали, что те, кто тягает железо по вечерам, могут похвастаться лучшим качеством и продолжительностью сна, чем те, кто ходит на занятия по утрам, как Винни Пух в гости. 

К тому же поспать после занятия — отличный способ восстановить мышцы и дать им немного подрасти. 

Так что, если бессонница наступает на пятки — отожмись с хлопком, поподнимай 5-литровые бутылки с водой и сделай приседания с ноутбуком на плечах — это если у тебя абонемент в зал закончился.

4. Ты быстрее достигнешь желаемых результатов

Исследование, проведенное в Бирмингемском университете, показало, что те, кто занимается вечером, могут выдерживать нагрузки на 20 процентов дольше и делать упражнения с большей интенсивностью (и страстью). А значит, ночью сжигается даже больше калорий!

5. Твое тело будет более подготовлено к следующей тренировке

Не только потому, что ты будешь больше спать и успевать лучше восстанавливаться, а еще сжигать больше калорий во время тренировки. Если верить ученым (а им всегда приходится), наш уровень кортизола выше по утрам, и это может препятствовать росту мышц, а вот уровень тестостерона выше вечером, что как раз повышает темп роста мышц. Так что если ты проспала тренировку сегодня утром, это не повод не (хотя бы) потанцевать вечером!


Если ты шла по пути наименьшего сопротивления — с утра позанималась, весь день свободен, то советуем тебе попробовать свернуть на более сложную дорожку и начать ходить на тренировки после рабочего дня. А вот пять причин, как это изменит твою жизнь.1. Тренировки станут качественнее Одна и та же тренировка, проведенная утром и вечером, может принести разный эффект. Вечерняя будет способствовать лучшей проработке мышц и их более интенсивному росту, к тому же она отразится и на твоей выносливости. Через месяц занятий после отбоя сможешь в космос полететь (по крайней мере, организм будет готов). 2. Твое давление снизится Если совсем коротко: исследования доказывают, что люди, которые тренировались ночью, снизили кровяное давление — этот показатель на 15 процентов больше, чем у тех, кто работал утром. 3. Ты будешь гораздо лучше спать Буквально без задних ног. Исследования и эксперименты на спортсменах показали, что те, кто тягает железо по вечерам, могут похвастаться лучшим качеством и продолжительностью сна, чем те, кто ходит на занятия по утрам, как Винни Пух в гости. К тому же поспать после занятия — отличный способ восстановить мышцы и дать им немного подрасти. Так что, если бессонница наступает на пятки — отожмись с хлопком, поподнимай 5-литровые бутылки с водой и сделай приседания с ноутбуком на плечах — это если у тебя абонемент в зал закончился. 4. Ты быстрее достигнешь желаемых результатов Исследование, проведенное в Бирмингемском университете, показало, что те, кто занимается вечером, могут выдерживать нагрузки на 20 процентов дольше и делать упражнения с большей интенсивностью (и страстью). А значит, ночью сжигается даже больше калорий! 5. Твое тело будет более подготовлено к следующей тренировке Не только потому, что ты будешь больше спать и успевать лучше восстанавливаться, а еще сжигать больше калорий во время тренировки. Если верить ученым (а им всегда приходится), наш уровень кортизола выше по утрам, и это может препятствовать росту мышц, а вот уровень тестостерона выше вечером, что как раз повышает темп роста мышц. Так что если ты проспала тренировку сегодня утром, это не повод не (хотя бы) потанцевать вечером!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика