Готовимся к весне: как похудеть за месяц? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Готовимся к весне: как похудеть за месяц? - «Красота»

Готовимся к весне: как похудеть за месяц? - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Юлиан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Готовимся к весне: как похудеть за месяц? - «Красота»

Конечно, получить за месяц фигуру, как у моделей Victoria’s Secret, нереально. Но подтянуть тело вполне возможно. Рассказываем как.

Питание  


Итак, для начала забудь про жесткие диеты — так ты только испортишь себе настроение, а якобы сброшенные килограммы снова появятся на весах, как только ты вернешься к привычному питанию. Делай ставку на дефицит углеводов. Голодать тебе не придется, в твоем рационе будет достаточно сытных белковых продуктов — куриная грудка, яичные белки, кисломолочные продукты, морепродукты, телятина, говядина, сыр тофу или рассольный. Готовь их на пару, вари или запекай. Минус 3-5 килограммов за месяц тебе обеспечены.

Косметология


Как правило, для закрепления результата необходимо пройти курс процедур, а повторять их надо раз в месяц. Поэтому советуем обратить внимание на массаж – его можно повторять два-три раза в неделю. Выбирай LPJ или ручной лимфодренажный. После курса из 10 процедур ты уже заметишь минус несколько сантиметров в объеме.

Спорт


Выбирай тренировки, комбинирующие силовые и кардионагрузки. Так ты проработаешь все группы мышц и тело. Такие тренировки есть в студии REBOOT, где за 45 минут занятий по системе Bootcamp ты теряешь до 1000 калорий. Проходят такие тренировки энергично и весело: в двух зонах – Treadmill (беговые дорожки) и Floor (функциональные упражнения). В каждой из них ты занимаешься пять-восемь минут и переходишь в следующую, чередуя 30 и 60-секундные упражнения. Занятия проходят в стильной студии с неоновой подсветкой и энергичной музыкой – скучать не придется.






Кстати, в REBOOT есть тренировки и на отдельные группы мышц. Чередуй их с программой Full Body. И если будешь заниматься хотя бы три раза в неделю, результат не заставит себя ждать.


Адрес: Шлюзовая наб., 4; ул. Тимура Фрунзе, 11 

Instagram: @reboot.ru

Сайт: reboot.ru


Конечно, получить за месяц фигуру, как у моделей Victoria’s Secret, нереально. Но подтянуть тело вполне возможно. Рассказываем как. Питание Итак, для начала забудь про жесткие диеты — так ты только испортишь себе настроение, а якобы сброшенные килограммы снова появятся на весах, как только ты вернешься к привычному питанию. Делай ставку на дефицит углеводов. Голодать тебе не придется, в твоем рационе будет достаточно сытных белковых продуктов — куриная грудка, яичные белки, кисломолочные продукты, морепродукты, телятина, говядина, сыр тофу или рассольный. Готовь их на пару, вари или запекай. Минус 3-5 килограммов за месяц тебе обеспечены. Косметология Как правило, для закрепления результата необходимо пройти курс процедур, а повторять их надо раз в месяц. Поэтому советуем обратить внимание на массаж – его можно повторять два-три раза в неделю. Выбирай LPJ или ручной лимфодренажный. После курса из 10 процедур ты уже заметишь минус несколько сантиметров в объеме. Спорт Выбирай тренировки, комбинирующие силовые и кардионагрузки. Так ты проработаешь все группы мышц и тело. Такие тренировки есть в студии REBOOT, где за 45 минут занятий по системе Bootcamp ты теряешь до 1000 калорий. Проходят такие тренировки энергично и весело: в двух зонах – Treadmill (беговые дорожки) и Floor (функциональные упражнения). В каждой из них ты занимаешься пять-восемь минут и переходишь в следующую, чередуя 30 и 60-секундные упражнения. Занятия проходят в стильной студии с неоновой подсветкой и энергичной музыкой – скучать не придется. Кстати, в REBOOT есть тренировки и на отдельные группы мышц. Чередуй их с программой Full Body. И если будешь заниматься хотя бы три раза в неделю, результат не заставит себя ждать. Адрес: Шлюзовая наб., 4; ул. Тимура Фрунзе, 11 Instagram: @reboot.ru Сайт: reboot.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика