Хочешь пресс как у Шакиры? Советы звездного тренера - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Хочешь пресс как у Шакиры? Советы звездного тренера - «Красота»

Хочешь пресс как у Шакиры? Советы звездного тренера - «Красота»

Добавлено: 08.03.19
Автор: Macduff
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Хочешь пресс как у Шакиры? Советы звездного тренера - «Красота»

Стройные ноги, подтянутые ягодицы и пресс, фигура Шакиры (42) – результат многочасовых регулярных тренировок с тренером Анной Кайзер. Именно она помогает певице поддерживать себя в форме и следит за ее рационом.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Shakira (@shakira) 21 Янв 2019 в 12:43 PST




В одном из интервью Анна рассказала о главных правилах питания своей подопечной.

Супы вместо перекусов


«В каждом приеме пищи – завтрак, обед и ужин – должны присутствовать белки, свежие овощи и фрукты. На полдник, когда так хочется кофеина или чего-нибудь сладкого, мы готовим легкие супы вместо перекусов. Это отличный вариант, потому что суп наполняет желудок и приглушает голод».

Разнообразь меню


«Необязательно каждый день готовить что-то новое. Просто добавляйте в рацион небольшие порции закусок. Иногда я разрешаю Шакире расслабиться и приношу ей маленький рисовый торт с какао, протеиновый батончик или шоколадный чай. Все это потом отрабатывается, конечно же, в зале».

Откажись от алкоголя


«Шакира не пьет алкоголь, поэтому мы концентрируемся только на еде. Здоровое и чистое питание – наша главная цель».

Пей много воды


«Я слежу за тем, чтобы выпивать три литра воды в день. Это очень важно».

Готовь смузи


«Приготовить смузи очень просто, причем им можно заменить полноценный прием пищи. Мой любимый рецепт – семена чиа, шпинат, капуста, банан, миндальное молоко, миндальное масло, немного зелени и замороженные ягоды. Это вкусно и сытно». 


Стройные ноги, подтянутые ягодицы и пресс, фигура Шакиры (42) – результат многочасовых регулярных тренировок с тренером Анной Кайзер. Именно она помогает певице поддерживать себя в форме и следит за ее рационом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Shakira (@shakira) 21 Янв 2019 в 12:43 PST В одном из интервью Анна рассказала о главных правилах питания своей подопечной. Супы вместо перекусов «В каждом приеме пищи – завтрак, обед и ужин – должны присутствовать белки, свежие овощи и фрукты. На полдник, когда так хочется кофеина или чего-нибудь сладкого, мы готовим легкие супы вместо перекусов. Это отличный вариант, потому что суп наполняет желудок и приглушает голод». Разнообразь меню «Необязательно каждый день готовить что-то новое. Просто добавляйте в рацион небольшие порции закусок. Иногда я разрешаю Шакире расслабиться и приношу ей маленький рисовый торт с какао, протеиновый батончик или шоколадный чай. Все это потом отрабатывается, конечно же, в зале». Откажись от алкоголя «Шакира не пьет алкоголь, поэтому мы концентрируемся только на еде. Здоровое и чистое питание – наша главная цель». Пей много воды «Я слежу за тем, чтобы выпивать три литра воды в день. Это очень важно». Готовь смузи «Приготовить смузи очень просто, причем им можно заменить полноценный прием пищи. Мой любимый рецепт – семена чиа, шпинат, капуста, банан, миндальное молоко, миндальное масло, немного зелени и замороженные ягоды. Это вкусно и сытно».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика