Без строгих диет: что ест Кендалл Дженнер? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Без строгих диет: что ест Кендалл Дженнер? - «Красота»

Без строгих диет: что ест Кендалл Дженнер? - «Красота»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Игнатий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Без строгих диет: что ест Кендалл Дженнер? - «Красота»

Фигуре Кендалл (23) можно только позавидовать. И это неудивительно, ведь за питанием она следит (хотя иногда и балует себя пиццей). Рассказываем, что входит в рацион модели.

Завтрак


Утро Кендалл начинает с простого, но сытного и полезного завтрака – пара яиц, авокадо и большая тарелка овсянки. Для перекуса модель выбирает миндаль и сок, которые всегда лежат в ее сумке.

Обед


«Я люблю все нездоровое. Пиццу, жареную курицу и все такое. Поэтому, если я захочу – съем что-то вредное, — признается Дженнер. – Но я стараюсь следить за рационом. Обычно ем постную курицу и бурый рис, а перекусываю сырыми овощами с окунем и хумусом».

Перекусы


«У меня низкий уровень, поэтому мне нужно есть определенные продукты (или много еды!), чтобы поддерживать его в норме. В моем списке любимых перекусов: Twix, арахисовое масла, гуакамоле, хумус и морковь».

Детокс


«Я начинаю свой день с чашки детокс-чая. Стандартно я выпиваю около 12 чашек в день».


Фигуре Кендалл (23) можно только позавидовать. И это неудивительно, ведь за питанием она следит (хотя иногда и балует себя пиццей). Рассказываем, что входит в рацион модели. Завтрак Утро Кендалл начинает с простого, но сытного и полезного завтрака – пара яиц, авокадо и большая тарелка овсянки. Для перекуса модель выбирает миндаль и сок, которые всегда лежат в ее сумке. Обед «Я люблю все нездоровое. Пиццу, жареную курицу и все такое. Поэтому, если я захочу – съем что-то вредное, — признается Дженнер. – Но я стараюсь следить за рационом. Обычно ем постную курицу и бурый рис, а перекусываю сырыми овощами с окунем и хумусом». Перекусы «У меня низкий уровень, поэтому мне нужно есть определенные продукты (или много еды!), чтобы поддерживать его в норме. В моем списке любимых перекусов: Twix, арахисовое масла, гуакамоле, хумус и морковь». Детокс «Я начинаю свой день с чашки детокс-чая. Стандартно я выпиваю около 12 чашек в день».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика