Очистительная антицеллюлитная диета - «Антицеллюлитные диеты» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Очистительная антицеллюлитная диета - «Антицеллюлитные диеты»

Очистительная антицеллюлитная диета - «Антицеллюлитные диеты»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Wright
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Очистительная антицеллюлитная диета - «Антицеллюлитные диеты»
В первую очередь нужно очистить рацион от ненужных продуктов, а организм — от шлаков. Самый простой способ сделать это — пройти курс лечебно-очистительного питания, который еще называют диетой от целлюлита

В первую очередь нужно очистить свой рацион от ненужных продуктов, а организм — от шлаков. Самый простой способ сделать это — пройти десятидневный курс лечебно-очистительного питания, который еще называют диетой от целлюлита.

Список продуктов и блюд антицеллюлитной диеты

Первый день (и все нечетные)

Завтрак: свежие фрукты — манго, ананас, киви, папайя, яблоки, груши, грейпфрут, апельсины и мандарины.

Обед: салат из овощей с оливковым маслом, можно добавить семечки подсонечника, тыквы, кунжут. Например, попробуйте приготовить салат из моркови с семечками.

Ужин: свежие фрукты и овощной салат (например, салат “Огород”).

Второй и шестой день — можно есть все свежие фрукты, кроме бананов.

Четвертый и восьмой день (и все последующие четные)

Завтрак: свежие фрукты, обезжиренный йогурт.

Обед: салат из овощей — свежих или вареных, а лучше приготовленных на пару; немного риса (или гречки, овсянки, чечевицы), обезжиренный йогурт.

Ужин: овощной салат и свежие фрукты.

На время диеты из рациона следует исключить соль, сахар, алкоголь, кофеин. И пить много воды — не менее 1,5 л в день.


В первую очередь нужно очистить рацион от ненужных продуктов, а организм — от шлаков. Самый простой способ сделать это — пройти курс лечебно-очистительного питания, который еще называют диетой от целлюлита В первую очередь нужно очистить свой рацион от ненужных продуктов, а организм — от шлаков. Самый простой способ сделать это — пройти десятидневный курс лечебно-очистительного питания, который еще называют диетой от целлюлита. Список продуктов и блюд антицеллюлитной диеты Первый день (и все нечетные) Завтрак: свежие фрукты — манго, ананас, киви, папайя, яблоки, груши, грейпфрут, апельсины и мандарины. Обед: салат из овощей с оливковым маслом, можно добавить семечки подсонечника, тыквы, кунжут. Например, попробуйте приготовить салат из моркови с семечками. Ужин: свежие фрукты и овощной салат (например, салат “Огород”). Второй и шестой день — можно есть все свежие фрукты, кроме бананов. Четвертый и восьмой день (и все последующие четные) Завтрак: свежие фрукты, обезжиренный йогурт. Обед: салат из овощей — свежих или вареных, а лучше приготовленных на пару; немного риса (или гречки, овсянки, чечевицы), обезжиренный йогурт. Ужин: овощной салат и свежие фрукты. На время диеты из рациона следует исключить соль, сахар, алкоголь, кофеин. И пить много воды — не менее 1,5 л в день.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика