Совет звездного диетолога: как очистить организм всего за один день? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Совет звездного диетолога: как очистить организм всего за один день? - «Красота»

Совет звездного диетолога: как очистить организм всего за один день? - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Backer
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Совет звездного диетолога: как очистить организм всего за один день? - «Красота»

Келли Левек – эксперт в области здорового похудения, автор книги-бестселлера «Любите свое тело» и личный диетолог Джессики Альбы (38). В одном из интервью Келли рассказала, как легко и быстро очистить организм от токсинов и повышенного содержания сахара всего за сутки!

Пей воду


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 2 Авг 2019 в 8:07 PDT




Два стакана воды сразу после пробуждения разбудят организм и запустят пищеварительный процесс. Когда не хватает жидкости, объем крови уменьшает, а уровень глюкозы остается высоким (а значит увеличивается концентрация сахара). А вода снижает ее уровень.

Пей смузи


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 4 Июл 2018 в 7:24 PDT




Вместо перекусов. Это утолит голод и снизит уровень глюкозы. Обрати внимание на смузи, богатые клетчаткой и протеином: огуречные, тыквенные, с авокадо или шпинатом.

Больше двигайся


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 22 Окт 2018 в 12:25 PDT




Начни утро с небольшой зарядки. Необязательно «убиваться» с утра, достаточно пары упражнений из йоги или растяжки.

Не затягивай с ужином


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 8 Май 2019 в 12:50 PDT




Идеальное время для вечерней трапезы – между 18 и 19 часами. Но если до этого был плотный перекус, перенеси ужин до 20 часов. На вечер оставь легкие закуски: яйца, овощи, орехи.


Келли Левек – эксперт в области здорового похудения, автор книги-бестселлера «Любите свое тело» и личный диетолог Джессики Альбы (38). В одном из интервью Келли рассказала, как легко и быстро очистить организм от токсинов и повышенного содержания сахара всего за сутки! Пей воду Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 2 Авг 2019 в 8:07 PDT Два стакана воды сразу после пробуждения разбудят организм и запустят пищеварительный процесс. Когда не хватает жидкости, объем крови уменьшает, а уровень глюкозы остается высоким (а значит увеличивается концентрация сахара). А вода снижает ее уровень. Пей смузи Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 4 Июл 2018 в 7:24 PDT Вместо перекусов. Это утолит голод и снизит уровень глюкозы. Обрати внимание на смузи, богатые клетчаткой и протеином: огуречные, тыквенные, с авокадо или шпинатом. Больше двигайся Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 22 Окт 2018 в 12:25 PDT Начни утро с небольшой зарядки. Необязательно «убиваться» с утра, достаточно пары упражнений из йоги или растяжки. Не затягивай с ужином Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 8 Май 2019 в 12:50 PDT Идеальное время для вечерней трапезы – между 18 и 19 часами. Но если до этого был плотный перекус, перенеси ужин до 20 часов. На вечер оставь легкие закуски: яйца, овощи, орехи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика