Страдающая диабетом Холли Берри рассказала о рационе, позволяющем ей поддерживать фигуру - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Страдающая диабетом Холли Берри рассказала о рационе, позволяющем ей поддерживать фигуру - «Я как Звезда»

Страдающая диабетом Холли Берри рассказала о рационе, позволяющем ей поддерживать фигуру - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Мартын
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фигура американской актрисы Холли Берри — предмет зависти для женщин всего мира.



При этом только недавно голливудская звезда призналась, что уже много лет страдает диабетом, поэтому ее меню полно ограничений.


Несмотря на заболевание, 52-летняя артистка сумела выстроить рацион, который подходит и для ее здоровья, и позволяет поддерживать стройную фигуру.


Этим рационом знаменитость недавно поделилась с поклонниками в своем фитнес-блоге.


Обычно свое утро Холли начинает с овощного фреша с различными пищевыми добавками в виде порошков.


На обед у актрисы часто горсть стручковой фасоли с томатно-мясным соусом болоньезе.


Традиционный ужин — запеченная рыба, пюре из цветной капусты и сальса из оливок.


Если звезда проголодалась в течение дня между основными приемами пищи, она любит перекусывать помидорчиками черри, фаршированными сыром и зеленым луком.


«Я не ем макароны и не употребляю сахар. Я ем мясо, люблю курицу, говядину и много овощей. Я целый день ем полезные жиры, авокадо, растительное масло, кокосовое масло и использую сливочное масло, но сахара в меню у меня нет. Такой рацион подходит мне как диабетику», — рассказала Берри.


И правда, в рационе актрисы — минимум углеводов (и то — только в виде овощей, но не в виде злаков, каш и мучного) и отсутствует сахар (даже в виде фруктов). Зато Холли не отказывает себе в полезных жирах. Именно так выглядит модная нынче кетогенная диета.


Правда, при этом Берри не забывает и о регулярных интенсивных тренировках, которые позволяют ей сжигать все съеденные жиры.


Такой подход позволяет голливудской красотке выглядеть куда моложе своего возраста и до сих пор позировать топлес.








Фигура американской актрисы Холли Берри — предмет зависти для женщин всего мира. При этом только недавно голливудская звезда призналась, что уже много лет страдает диабетом, поэтому ее меню полно ограничений. Несмотря на заболевание, 52-летняя артистка сумела выстроить рацион, который подходит и для ее здоровья, и позволяет поддерживать стройную фигуру. Этим рационом знаменитость недавно поделилась с поклонниками в своем фитнес-блоге. Обычно свое утро Холли начинает с овощного фреша с различными пищевыми добавками в виде порошков. На обед у актрисы часто горсть стручковой фасоли с томатно-мясным соусом болоньезе. Традиционный ужин — запеченная рыба, пюре из цветной капусты и сальса из оливок. Если звезда проголодалась в течение дня между основными приемами пищи, она любит перекусывать помидорчиками черри, фаршированными сыром и зеленым луком. «Я не ем макароны и не употребляю сахар. Я ем мясо, люблю курицу, говядину и много овощей. Я целый день ем полезные жиры, авокадо, растительное масло, кокосовое масло и использую сливочное масло, но сахара в меню у меня нет. Такой рацион подходит мне как диабетику», — рассказала Берри. И правда, в рационе актрисы — минимум углеводов (и то — только в виде овощей, но не в виде злаков, каш и мучного) и отсутствует сахар (даже в виде фруктов). Зато Холли не отказывает себе в полезных жирах. Именно так выглядит модная нынче кетогенная диета. Правда, при этом Берри не забывает и о регулярных интенсивных тренировках, которые позволяют ей сжигать все съеденные жиры. Такой подход позволяет голливудской красотке выглядеть куда моложе своего возраста и до сих пор позировать топлес.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Холли Берри топлес засветила огромную татуировку - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Холли Берри топлес засветила огромную татуировку - «Я как Звезда»
52-летняя Холли Берри показала фото топлес - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
52-летняя Холли Берри показала фото топлес - «Я как Звезда»
Холли Берри попытался выселить из дома неизвестный мужчина - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Холли Берри попытался выселить из дома неизвестный мужчина - «Я как Звезда»
Холли Берри напилась до беспамятства после победы на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Холли Берри напилась до беспамятства после победы на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Простой секрет молодости Холли Берри. Спойлер: результат ты увидишь сразу! - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Секреты красоты. / Красота. / Я и Красота.
Простой секрет молодости Холли Берри. Спойлер: результат ты увидишь сразу! - «Красота»
«Скоро одни вещи носить будут»: в сети обсуждают Холли Берри на прогулке с детьми - «Красота»
Я и Красота.
«Скоро одни вещи носить будут»: в сети обсуждают Холли Берри на прогулке с детьми - «Красота»
Белковая диета: избавление от целлюлита - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Белковая диета: избавление от целлюлита - «Антицеллюлитные диеты»
Антонов пожаловался на постоянные боли: от чего страдают селебритис - «Красота»
Диета и питание. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Антонов пожаловался на постоянные боли: от чего страдают селебритис - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика