Мотивация от Дженнифер Лопес для всех, кто хочет похудеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мотивация от Дженнифер Лопес для всех, кто хочет похудеть - «Красота»

Мотивация от Дженнифер Лопес для всех, кто хочет похудеть - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Coleman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мотивация от Дженнифер Лопес для всех, кто хочет похудеть - «Красота»

О фигуре как у Дженнифер Лопес (49) мечтают многие. Еще бы – она идеальна (причем со всех сторон). Для этого звезда регулярно занимается в зале (три-четыре раза в неделю) и следит за питанием, к чему призывает и других. Так, на днях актриса запустила в Instagram челлендж для похудения. Правила простые: в течение 10 дней надо исключить из рациона все продукты, которые содержат сахар и углеводы. Сегодня у Джей Ло четвертый день ЗОЖ-эксперимента. В Instagram звезда опубликовала новое фото в легинсах и спортивном топе, продемонстрировав пресс.

[media=#]


Опять же не забывай о питании. Вот несколько советов от Лопес. «Пей много воды, особенно перед тренировкой. Это добавит тебе сил, и ты получишь больший эффект от занятий».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 26 Сен 2018 в 2:40 PDT




«Я ем только правильные продукты, это помогает поддерживать тело в тонусе и дает мне необходимый заряд энергии. Даже когда я выбираюсь куда-то поужинать с друзьями, то не разрешаю себе расслабляться и стараюсь выбирать здоровую еду. Чаще всего в ресторане я заказываю салат или рыбу с овощами и пью очень много воды».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 22 Июл 2018 в 12:34 PDT




«После тренировки я обязательно съедаю какой-нибудь фрукт или овощ. Никаких чипсов и снеков между приемами пищи».


О фигуре как у Дженнифер Лопес (49) мечтают многие. Еще бы – она идеальна (причем со всех сторон). Для этого звезда регулярно занимается в зале (три-четыре раза в неделю) и следит за питанием, к чему призывает и других. Так, на днях актриса запустила в Instagram челлендж для похудения. Правила простые: в течение 10 дней надо исключить из рациона все продукты, которые содержат сахар и углеводы. Сегодня у Джей Ло четвертый день ЗОЖ-эксперимента. В Instagram звезда опубликовала новое фото в легинсах и спортивном топе, продемонстрировав пресс. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика