Джулианна Мур встретила 2019 год без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Джулианна Мур встретила 2019 год без макияжа - «Красота»

Джулианна Мур встретила 2019 год без макияжа - «Красота»

Добавлено: 03.01.19
Автор: Garrison
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Джулианна Мур встретила 2019 год без макияжа - «Красота»

instagram.com


Не секрет, что 58-летняя актриса Джулианна Мур принадлежит к тому счастливому числу женщин, над которыми, кажется, совершенно не властно само время. Рыжеволосая знаменитость при полном отказе от услуг пластических хирургов сумела сохранить свою идеальную кожу и выглядит на несколько десятков лет моложе, чем значится в ее паспорте.




instagram.com


Впрочем, сама Джулианна вовсе не склонна скромничать и всячески демонстрирует свою естественную красоту при любом удобном случае. Так, отметив Рождество в кругу семьи, актриса предпочла не рассказывать о своих планах на новогоднюю ночь. Она лишь опубликовала довольно обыденный снимок, на котором позирует в очках с большими стеклами и без макияжа на лице.




instagram.com


«Прощай 2018 год!» - подписала публикацию Джулианна, отметив, что намеренно не показала на фотографии свою шею. Видимо, таким образом Мур намекнула на то, что истинный возраст женщины, несмотря на красоту лица, всегда выдадут руки и шея. По крайней мере, именно так принято считать.


instagram.com Не секрет, что 58-летняя актриса Джулианна Мур принадлежит к тому счастливому числу женщин, над которыми, кажется, совершенно не властно само время. Рыжеволосая знаменитость при полном отказе от услуг пластических хирургов сумела сохранить свою идеальную кожу и выглядит на несколько десятков лет моложе, чем значится в ее паспорте. instagram.com Впрочем, сама Джулианна вовсе не склонна скромничать и всячески демонстрирует свою естественную красоту при любом удобном случае. Так, отметив Рождество в кругу семьи, актриса предпочла не рассказывать о своих планах на новогоднюю ночь. Она лишь опубликовала довольно обыденный снимок, на котором позирует в очках с большими стеклами и без макияжа на лице. instagram.com «Прощай 2018 год!» - подписала публикацию Джулианна, отметив, что намеренно не показала на фотографии свою шею. Видимо, таким образом Мур намекнула на то, что истинный возраст женщины, несмотря на красоту лица, всегда выдадут руки и шея. По крайней мере, именно так принято считать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика