Лидия Таран устроила себе долгожданный отпуск - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лидия Таран устроила себе долгожданный отпуск - «Я как Звезда»

Лидия Таран устроила себе долгожданный отпуск - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Leman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Лидии Таран


Украинская телеведущая Лидия Таран отправилась в долгожданный отпуск. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий снимок. На фотографии счастливая Лидия позирует в черном гидрокостюме на фоне синего моря. На ее лице – ни капли косметики, лишь отпечатанный след от очков для плавания.




Фото: Instagram Лидии Таран


«Господи! Как же я люблю этот след от очков! И все другие следы вмешательства моря солнца и воздуха на своем лице. Аривидерчи, студийный грим», – подписала снимок 41-летняя телеведущая ТСН на канале 1+1.


Всего за несколько часов публикация набрала более 3 тыс. отметок «нравится». Фолловеры Лидии пожелали ей хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие отметили, что телеведущая и без макияжа выглядит очень хорошо.


Напомним, ранее Лидия Таран в своем микроблоге показала, как занимается йогой.








Фото: Instagram Лидии Таран Украинская телеведущая Лидия Таран отправилась в долгожданный отпуск. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий снимок. На фотографии счастливая Лидия позирует в черном гидрокостюме на фоне синего моря. На ее лице – ни капли косметики, лишь отпечатанный след от очков для плавания. Фото: Instagram Лидии Таран «Господи! Как же я люблю этот след от очков! И все другие следы вмешательства моря солнца и воздуха на своем лице. Аривидерчи, студийный грим», – подписала снимок 41-летняя телеведущая ТСН на канале 1 1. Всего за несколько часов публикация набрала более 3 тыс. отметок «нравится». Фолловеры Лидии пожелали ей хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие отметили, что телеведущая и без макияжа выглядит очень хорошо. Напомним, ранее Лидия Таран в своем микроблоге показала, как занимается йогой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика