Наталья Рудова показала снимок без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Наталья Рудова показала снимок без макияжа - «Красота»

Наталья Рудова показала снимок без макияжа - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Анисья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Жизнь актеров предполагает большую загруженность работой, для которой требуется целыми днями носить макияж, а то и сценический грим, который, как известно, негативно влияет на кожу. Неудивительно, что при первой возможности многие актрисы отказываются от косметики и дают своему лицу отдохнуть от тяжелого макияжа. Впрочем, не каждая готова добровольно показывать публике свое лицо без косметики, ведь общество до сих пор придирчиво относится к внешности женщин, а на фоне полного макияжа чистое лицо частенько проигрывает.




Instagram


Актриса Наталья Рудова, как выяснилось, не боится показаться поклонникам без косметики. В воскресенье она опубликовала фотографию, на которой некоторое едва ее узнали, ведь обычно Рудова пользуется довольно ярким макияжем, особенно подчеркивая брови.В этот раз актриса практически отказалась от макияжа, видимо. решив провести воскресенье с пользой и дать немного отдохнуть лицу. Очевидно, что для яркости бровей актриса пользуется краской или сделала татуаж, а также решила накрасить губы блеском, но отсутствие макияжа глаз выглядит настолько непривычно, что сразу становится понятно: в повседневной жизни Наталья использует гораздо больше косметики, чем кажется на первый взгляд.




Instagram


Отметим, что фотографии без макияжа становятся настоящим трендом. Если раньше знаменитость нельзя было представить без тонны косметики на лице, то сейчас естественная красота в почете и многие перестают стесняться своего настоящего лица. Другая актриса, Мария Кожевникова, которая может похвастаться не только карьерой, но и статусом многодетной матери, совершенно не боится критики в свой адрес и часто фотографируется без косметики.


Instagram Жизнь актеров предполагает большую загруженность работой, для которой требуется целыми днями носить макияж, а то и сценический грим, который, как известно, негативно влияет на кожу. Неудивительно, что при первой возможности многие актрисы отказываются от косметики и дают своему лицу отдохнуть от тяжелого макияжа. Впрочем, не каждая готова добровольно показывать публике свое лицо без косметики, ведь общество до сих пор придирчиво относится к внешности женщин, а на фоне полного макияжа чистое лицо частенько проигрывает. Instagram Актриса Наталья Рудова, как выяснилось, не боится показаться поклонникам без косметики. В воскресенье она опубликовала фотографию, на которой некоторое едва ее узнали, ведь обычно Рудова пользуется довольно ярким макияжем, особенно подчеркивая брови.В этот раз актриса практически отказалась от макияжа, видимо. решив провести воскресенье с пользой и дать немного отдохнуть лицу. Очевидно, что для яркости бровей актриса пользуется краской или сделала татуаж, а также решила накрасить губы блеском, но отсутствие макияжа глаз выглядит настолько непривычно, что сразу становится понятно: в повседневной жизни Наталья использует гораздо больше косметики, чем кажется на первый взгляд. Instagram Отметим, что фотографии без макияжа становятся настоящим трендом. Если раньше знаменитость нельзя было представить без тонны косметики на лице, то сейчас естественная красота в почете и многие перестают стесняться своего настоящего лица. Другая актриса, Мария Кожевникова, которая может похвастаться не только карьерой, но и статусом многодетной матери, совершенно не боится критики в свой адрес и часто фотографируется без косметики.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика