Актриса Екатерина Гусева показала себя без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Актриса Екатерина Гусева показала себя без макияжа - «Красота»

Актриса Екатерина Гусева показала себя без макияжа - «Красота»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Дина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Актриса Екатерина Гусева показала себя без макияжа - «Красота»

instagram.com


В отличие от некоторых коллег по цеху, Екатерина Гусева вовсе не стремится сохранять молодость и красоту с помощью пластических хирургов. Как признается сама актриса, она до смерти боится уколов и потому даже на приеме у косметолога ее можно увидеть крайне редко.




instagram.com


Знаменитость обычно ухаживает за кожей лица самостоятельно. Екатерина знает множество народных методов, позволяющих сохранить свежесть и красоту. Глядя на фотографии Гусевой, легко поверить, что эти методы и в самом деле работают.Новый снимок в микроблоге актрисы удивил многих ее поклонников, ведь на нем она позирует абсолютно без косметики и выглядит при этом великолепно.




instagram.com


Как-то в интервью Екатерина призналась, что уже много лет начинает свое утро со стакана воды и старается придерживаться правильного рациона питания. По словам артистки, это очень помогает сохранить молодость и позитивный настрой. К слову о позитиве. Именно его Екатерина называет своим главным секретом красоты. Улыбки делают мир лучше, а людей привлекательнее, уверена Гусева.


instagram.com В отличие от некоторых коллег по цеху, Екатерина Гусева вовсе не стремится сохранять молодость и красоту с помощью пластических хирургов. Как признается сама актриса, она до смерти боится уколов и потому даже на приеме у косметолога ее можно увидеть крайне редко. instagram.com Знаменитость обычно ухаживает за кожей лица самостоятельно. Екатерина знает множество народных методов, позволяющих сохранить свежесть и красоту. Глядя на фотографии Гусевой, легко поверить, что эти методы и в самом деле работают.Новый снимок в микроблоге актрисы удивил многих ее поклонников, ведь на нем она позирует абсолютно без косметики и выглядит при этом великолепно. instagram.com Как-то в интервью Екатерина призналась, что уже много лет начинает свое утро со стакана воды и старается придерживаться правильного рациона питания. По словам артистки, это очень помогает сохранить молодость и позитивный настрой. К слову о позитиве. Именно его Екатерина называет своим главным секретом красоты. Улыбки делают мир лучше, а людей привлекательнее, уверена Гусева.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика