И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»

И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Parker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»

instagram.com


Город Ангелов в очередной раз сверкал вспышками сотен фотокамер, ведь в элитном отеле «The Beverly Hilton» прошла 76-ая торжественная церемония вручения премии «Золотой глобус». На ковровой дорожке в тот знаменательный день блистало множество представителей мирового шоу-бизнеса. Актрисы и певицы, в стремлении перещеголять друг друга, выбирали самые невероятные образы, которые в этом году изобиловали всевозможными красками.




instagram.com


Но блистательнее многих оказалась именно Джулианна Мур в своем довольно необычном белоснежном платье в пол. Наряд от Givenchy, который актриса выбрала для появления на красной дорожке, был украшен огромным бантом на спине, переходящим в элегантный шлейф. Дополнили стильный ансамбль Джулианны массивные браслеты, украшенные крупными камнями, и тяжелые драгоценные серьги.




instagram.com


Волосы актрисы были собраны на затылке в небрежный хвост, а макияж отличался естественными тонами. Впрочем, для Мур, которая славится своим принципиальным отказом от услуг пластических хирургов, нет ничего необычного в том, чтобы появиться на публике и вовсе без макияжа. К примеру, Новый год знаменитость отмечала именно в домашнем образе, напрочь лишенном звездного лоска.


instagram.com Город Ангелов в очередной раз сверкал вспышками сотен фотокамер, ведь в элитном отеле «The Beverly Hilton» прошла 76-ая торжественная церемония вручения премии «Золотой глобус». На ковровой дорожке в тот знаменательный день блистало множество представителей мирового шоу-бизнеса. Актрисы и певицы, в стремлении перещеголять друг друга, выбирали самые невероятные образы, которые в этом году изобиловали всевозможными красками. instagram.com Но блистательнее многих оказалась именно Джулианна Мур в своем довольно необычном белоснежном платье в пол. Наряд от Givenchy, который актриса выбрала для появления на красной дорожке, был украшен огромным бантом на спине, переходящим в элегантный шлейф. Дополнили стильный ансамбль Джулианны массивные браслеты, украшенные крупными камнями, и тяжелые драгоценные серьги. instagram.com Волосы актрисы были собраны на затылке в небрежный хвост, а макияж отличался естественными тонами. Впрочем, для Мур, которая славится своим принципиальным отказом от услуг пластических хирургов, нет ничего необычного в том, чтобы появиться на публике и вовсе без макияжа. К примеру, Новый год знаменитость отмечала именно в домашнем образе, напрочь лишенном звездного лоска.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика