«Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота»

«Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Тамара
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

52-летняя американская супермодель Синди Кроуфорд решила показать свою естественную красоту. Знаменитость, которая пребывала на пике популярности в 90-х годах, опубликовала в своем микроблоге снимок, для которого позировала без косметики на лице. Многие оценили смелость селебрити, отметив, что с возрастом она не утратила женственность и шарм, которые ценят ее поклонники.




Instagram



Синди Кроуфорд не из тех звезд, которые появляются перед фанатами только «во всеоружии» – с укладкой и тщательным макияжем. Звезда подиумов продемонстрировала на фото естественную красоту. Оно понравилось более 88 тысячам пользователей сети.На снимке можно увидеть, что модель изображена лежа рядом со своей любимой собакой. Волосы она оставила распущенными, а из одежды выбрала обычную белую футболку, исходя из чего поклонники решили, что Синди показала себя в привычном домашнем образе:«Щенячья подушка», - указала Кроуфорд.





Знаменитость, которая в свое время блистала на подиумах в компании Клаудии Шиффер и Наоми Кэмпбелл, не делает секрета из ухода за собой. Она правильно питается, пьет много воды, регулярно занимается спортом и прибегает к разным косметическим процедурам, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Можно заметить, что ей это удается.







Подписчики обсуждают недавние фото Синди Кроуфорд:«Льстит себе явно, она выглядит пусть не на 52, но на 45 точно».«Красавица, видно, что уже не 20 лет, но отлично сохранилась».«Наоми посвежее будет, видно гены лучше».





«Хорошо сохранилась, надо признать».«Она прелесть, такая красивая… Но с макияжем все же лучше».«Очень неплохо выглядит для своих лет, без косметики тоже ничего».







Большая часть поклонников харизмы Синди Кроуфорд считает, что ее красота вне времени. Она продемонстрировала роскошную фигуру и свежее лицо в недавней фотосессии, которая впечатлила многих, ведь на снимках красавица выглядит не хуже молодых моделей.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Хорошо сохранилась»: Синди Кроуфорд показала фото без макияжа - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • Синди Кроуфорд снялась с полуобнаженными мужчинами для журнала Instyle

    Буквально накануне 51-летняя Синди Кроуфорд удивила всех своей молодостью в очередной фотосессии. И вот уже новые потрясающие снимки легендарной супермодели снова заставили всех говорить о ее неувядающей красоте.


52-летняя американская супермодель Синди Кроуфорд решила показать свою естественную красоту. Знаменитость, которая пребывала на пике популярности в 90-х годах, опубликовала в своем микроблоге снимок, для которого позировала без косметики на лице. Многие оценили смелость селебрити, отметив, что с возрастом она не утратила женственность и шарм, которые ценят ее поклонники. Instagram Синди Кроуфорд не из тех звезд, которые появляются перед фанатами только «во всеоружии» – с укладкой и тщательным макияжем. Звезда подиумов продемонстрировала на фото естественную красоту. Оно понравилось более 88 тысячам пользователей сети.На снимке можно увидеть, что модель изображена лежа рядом со своей любимой собакой. Волосы она оставила распущенными, а из одежды выбрала обычную белую футболку, исходя из чего поклонники решили, что Синди показала себя в привычном домашнем образе:«Щенячья подушка», - указала Кроуфорд. Знаменитость, которая в свое время блистала на подиумах в компании Клаудии Шиффер и Наоми Кэмпбелл, не делает секрета из ухода за собой. Она правильно питается, пьет много воды, регулярно занимается спортом и прибегает к разным косметическим процедурам, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Можно заметить, что ей это удается. Подписчики обсуждают недавние фото Синди Кроуфорд:«Льстит себе явно, она выглядит пусть не на 52, но на 45 точно».«Красавица, видно, что уже не 20 лет, но отлично сохранилась».«Наоми посвежее будет, видно гены лучше». «Хорошо сохранилась, надо признать».«Она прелесть, такая красивая… Но с макияжем все же лучше».«Очень неплохо выглядит для своих лет, без косметики тоже ничего». Большая часть поклонников харизмы Синди Кроуфорд считает, что ее красота вне времени. Она продемонстрировала роскошную фигуру и свежее лицо в недавней фотосессии, которая впечатлила многих, ведь на снимках красавица выглядит не хуже молодых моделей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Синди Кроуфорд поделилась свежим селфи - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Синди Кроуфорд поделилась свежим селфи - «Красота»
52-летняя Синди Кроуфорд полностью обнажилась на фото - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
52-летняя Синди Кроуфорд полностью обнажилась на фото - «Я как Звезда»
СМИ: Синди Кроуфорд собирается развестись с мужем спустя 20 лет брака - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
СМИ: Синди Кроуфорд собирается развестись с мужем спустя 20 лет брака - «Я как Звезда»
Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота»
Для всех бьютиголиков: Синди Кроуфорд выпустила патчи под глаза - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Новинки. / Я и Красота.
Для всех бьютиголиков: Синди Кроуфорд выпустила патчи под глаза - «Красота»
19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда»
Как в 50 выглядеть на 30? Секреты макияжа Синди Кроуфорд - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Меняем образ. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Как в 50 выглядеть на 30? Секреты макияжа Синди Кроуфорд - «Красота»
17-летняя Кайя Гербер завела роман с 18-летним манекенщиком - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
17-летняя Кайя Гербер завела роман с 18-летним манекенщиком - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика