«Совсем как ребенок»: поклонники не узнали Глафиру Тарханову без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Совсем как ребенок»: поклонники не узнали Глафиру Тарханову без макияжа - «Красота»

«Совсем как ребенок»: поклонники не узнали Глафиру Тарханову без макияжа - «Красота»

Добавлено: 15.02.18
Автор: WifKinson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная российская актриса театра и кино Глафира Тарханова воспитывает четверых детей, младшему из которых нет и года, однако она по-прежнему выглядит как подросток. А на новом снимке, опубликованном в ее микроблоге, поклонники и вовсе с трудом узнали любимую артистку.




instagram.com/glafiratarhanova



Глафира Тарханова обладает не только бесспорным талантом, но и запоминающейся внешностью. Однако, несмотря на свою природную красоту, актриса редко злоупотребляет яркой декоративной косметикой, чтобы ее подчеркнуть. Впрочем, и совсем без макияжа на публике старается не появляться. На днях стало ясно почему.




instagram.com/glafiratarhanova

34-летняя артиска опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте милое селфи, на котором позирует в больших очках и без грамма косметики на лице. Поклонники с трудом смогли узнать в юной девушке, улыбающейся им со снимка, актрису Тарханову.




instagram.com/glafiratarhanova



«Как всегда милая и очаровательная!!! На фото лет 15»«Глаша, это твоя дочь?»«Лет 12 на фото… Школьница»«Ой, кто это? Вот прям девочка, девочка. А где же мама 4 детей?»«Совсем как ребенок!!» «Я подумала, что это ваша дочь, но потом вспомнила, что у вас 4 сыночка. Это, как же вас любит ваш муж, что вы выглядите, как девочка?»«Такая мелкая на фото классная!»«Глафира, в чем ваш секрет? 4 детишек, а выглядите на 20 лет максимум!»Напомним, что в ноябре одновременно с семилетием сына Ермолая Глафира отметила свой 34-ый день рождения. Однако поклонники по-прежнему с трудом верят, что это ее истинный возраст, ведь она выглядит отнюдь не как мать четверых детей, а скорее как их старшая сестра. К слову, фигура Тархановой также достойна всяческого восхищения, что легко можно заметить на ее новых снимках.



  • Глафира Тарханова рассказала об опасностях актерской профессии

    Многодетная мать и талантливая российская актриса театра и кино Глафира Тарханова откровенно рассказала поклонникам об опасностях, подстерегающих артистов во время рабочего процесса. Знаменитости чудом удалось избежать травм на очередных съемках для телесериала.


Известная российская актриса театра и кино Глафира Тарханова воспитывает четверых детей, младшему из которых нет и года, однако она по-прежнему выглядит как подросток. А на новом снимке, опубликованном в ее микроблоге, поклонники и вовсе с трудом узнали любимую артистку. instagram.com/glafiratarhanova Глафира Тарханова обладает не только бесспорным талантом, но и запоминающейся внешностью. Однако, несмотря на свою природную красоту, актриса редко злоупотребляет яркой декоративной косметикой, чтобы ее подчеркнуть. Впрочем, и совсем без макияжа на публике старается не появляться. На днях стало ясно почему. instagram.com/glafiratarhanova 34-летняя артиска опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте милое селфи, на котором позирует в больших очках и без грамма косметики на лице. Поклонники с трудом смогли узнать в юной девушке, улыбающейся им со снимка, актрису Тарханову. instagram.com/glafiratarhanova «Как всегда милая и очаровательная!!! На фото лет 15»«Глаша, это твоя дочь?»«Лет 12 на фото… Школьница»«Ой, кто это? Вот прям девочка, девочка. А где же мама 4 детей?»«Совсем как ребенок!!» «Я подумала, что это ваша дочь, но потом вспомнила, что у вас 4 сыночка. Это, как же вас любит ваш муж, что вы выглядите, как девочка?»«Такая мелкая на фото классная!»«Глафира, в чем ваш секрет? 4 детишек, а выглядите на 20 лет максимум!»Напомним, что в ноябре одновременно с семилетием сына Ермолая Глафира отметила свой 34-ый день рождения. Однако поклонники по-прежнему с трудом верят, что это ее истинный возраст, ведь она выглядит отнюдь не как мать четверых детей, а скорее как их старшая сестра. К слову, фигура Тархановой также достойна всяческого восхищения, что легко можно заметить на ее новых снимках. Глафира Тарханова рассказала об опасностях актерской профессии Многодетная мать и талантливая российская актриса театра и кино Глафира Тарханова откровенно рассказала поклонникам об опасностях, подстерегающих артистов во время рабочего процесса. Знаменитости чудом удалось избежать травм на очередных съемках для телесериала.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика