Светлана Пермякова удивила розовыми волосами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Светлана Пермякова удивила розовыми волосами - «Красота»

Светлана Пермякова удивила розовыми волосами - «Красота»

Добавлено: 01.08.18
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

46-летняя Светлана Пермякова показалась в довольно неожиданном амплуа: её розовые волосы заставили публику удивиться, ведь стать обладателем такого яркого и вызывающего цвета осмелится далеко не каждая. В сети обсудили новый образ актрисы, который совершенно не соответствует её возрасту, и посоветовали вернуть прежний.




instagram.com/

Популярная актриса Светлана Пермякова, наиболее известная по роли медсестры Любы в сериале "Интерны", решила последовать примеру многих молодых звезд, перекрасивших свои пряди в розовый цвет. Правда, таким неожиданным поступком она вызвала неоднозначную реакцию, больше разочаровав, чем обрадовав. Если женщина так хотела перемен, она могла выбрать более нейтральный оттенок, считают поклонники, но, наверняка ожидая негативную реакцию окружающих, все же решилась на кардинальные изменения. Броский розовый цвет приковал внимание, но мало кто смог одобрительно на это взглянуть.




www.instagram.com



"Уж не девочка молодая, куда ж такие волосы?""Нет, Светлана, блонд был вам намного лучше! Вы же взрослая женщина""Испортили свою благородную внешность! Верните цвет!""Было ведь лучше, зачем такие яркие волосы? Не по возрасту совершенно""Надеюсь, это скоро смоется!"Несмотря на то что Пермякова выбрала далеко не самый лучший цвет, почитатели все же похвалили её за смелость и стремление к чему-то новому. Они надеются, что актриса перекрасилась для роли в очередном кино и в скором времени вернется к старому цвету, который был ей очень к лицу.




www.instagram.com

А когда артистка предстала без макияжа, поклонники были очарованы её естественной красотой. Женщине, по их словам, отсутствие косметики очень идет и даже визуально делает её моложе, а некоторые и вовсе дали ей не больше двадцати лет.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Одно лицо»: в сети удивились, как сильно дочь Светланы Пермяковой похожа на нее

    Комедийная актриса Светлана Пермякова, известная благодаря КВН и роли в сериале «Интерны», в последнее время часто выкладывает в социальных сетях фотографии своей дочери Вари. В сети удивляются поразительному сходству матери и дочки.


46-летняя Светлана Пермякова показалась в довольно неожиданном амплуа: её розовые волосы заставили публику удивиться, ведь стать обладателем такого яркого и вызывающего цвета осмелится далеко не каждая. В сети обсудили новый образ актрисы, который совершенно не соответствует её возрасту, и посоветовали вернуть прежний. instagram.com/ Популярная актриса Светлана Пермякова, наиболее известная по роли медсестры Любы в сериале "Интерны", решила последовать примеру многих молодых звезд, перекрасивших свои пряди в розовый цвет. Правда, таким неожиданным поступком она вызвала неоднозначную реакцию, больше разочаровав, чем обрадовав. Если женщина так хотела перемен, она могла выбрать более нейтральный оттенок, считают поклонники, но, наверняка ожидая негативную реакцию окружающих, все же решилась на кардинальные изменения. Броский розовый цвет приковал внимание, но мало кто смог одобрительно на это взглянуть. www.instagram.com "Уж не девочка молодая, куда ж такие волосы?""Нет, Светлана, блонд был вам намного лучше! Вы же взрослая женщина""Испортили свою благородную внешность! Верните цвет!""Было ведь лучше, зачем такие яркие волосы? Не по возрасту совершенно""Надеюсь, это скоро смоется!"Несмотря на то что Пермякова выбрала далеко не самый лучший цвет, почитатели все же похвалили её за смелость и стремление к чему-то новому. Они надеются, что актриса перекрасилась для роли в очередном кино и в скором времени вернется к старому цвету, который был ей очень к лицу. www.instagram.com А когда артистка предстала без макияжа, поклонники были очарованы её естественной красотой. Женщине, по их словам, отсутствие косметики очень идет и даже визуально делает её моложе, а некоторые и вовсе дали ей не больше двадцати лет. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Одно лицо»: в сети удивились, как сильно дочь Светланы Пермяковой похожа на нее Комедийная актриса Светлана Пермякова, известная благодаря КВН и роли в сериале «Интерны», в последнее время часто выкладывает в социальных сетях фотографии своей дочери Вари. В сети удивляются поразительному сходству матери и дочки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика