Мерьем Узерли удивила неожиданным образом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мерьем Узерли удивила неожиданным образом - «Я как Звезда»

Мерьем Узерли удивила неожиданным образом - «Я как Звезда»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Calhoun
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мерьем Узерли удивила неожиданным образом - «Я как Звезда»

Турецкая актриса Мерьем Узерли снова экспериментирует с имиджем.



Звезда сериала «Великолепный век» показала в соцсетях снимки в непривычном новом образе.


На фото 35-летняя артистка позирует в ярко-розовой накидке и с розовыми волосами.




Хотя, скорее всего, это парик, а не покраска, подписчики все равно обсудили в комментариях образ Мерьем и пришли к выводу, что розовые волосы ей к лицу.


А недавняя чувственная фотосессия Узерли вызвала настоящий фурор в соцсетях.








Турецкая актриса Мерьем Узерли снова экспериментирует с имиджем. Звезда сериала «Великолепный век» показала в соцсетях снимки в непривычном новом образе. На фото 35-летняя артистка позирует в ярко-розовой накидке и с розовыми волосами. Хотя, скорее всего, это парик, а не покраска, подписчики все равно обсудили в комментариях образ Мерьем и пришли к выводу, что розовые волосы ей к лицу. А недавняя чувственная фотосессия Узерли вызвала настоящий фурор в соцсетях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика