«Где же брови и ресницы?»: Полина Максимова поделилась снимком без косметики - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Где же брови и ресницы?»: Полина Максимова поделилась снимком без косметики - «Красота»

«Где же брови и ресницы?»: Полина Максимова поделилась снимком без косметики - «Красота»

Добавлено: 26.05.18
Автор: Эммануил
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная актриса Полина Максимова наслаждается теплым весенним солнцем и цветущими на городских полянах одуванчиками, соблазн полежать в которых был настолько велик, что она попросту не смогла сопротивляться.




instagram.com/polinamax

Известная актриса Полина Максимова долгое время являлась неким олицетворением живой куклы Барби, красота которой была подарена природой, а не пластической хирургией. Длинные светлые волосы, большие голубые глаза и стройная фигура. Знаменитость идеально вписалась в стереотипный образ возлюбленной девушки богатого бизнесмена, которую с блеском исполнила в молодежном телесериале «Деффчонки». Однако даже когда проект был закрыт, девушка еще долгое время ассоциировалась у поклонников именно с этим очаровательным и немного наивным образом, от которого сама актриса, видимо, устала настолько, что в какой-то момент решилась на кардинальные перемены.




instagram.com/polinamax



Полина коротко обрезала волосы, чем сразу шокировала многих своих поклонников. Но Максимова не из тех, кто останавливается на полпути. Смена амплуа должна быть полной - решила актриса и опубликовала снимок, на котором позирует без косметики, лежа на траве, усыпанной ярко-желтыми цветами - одуванчиками. «Как будто мне 5», - лаконично подписала фотографию Полина. Одни поклонники телезвезды искренне порадовались ее настроению, в то время как другие порекомендовали вспомнить о клещах и гигиене. Не упустили случая и хейтеры, обратившие внимание на розовый румянец, украшающий лицо актрисы, вызванный пребыванием на солнце.




instagram.com/polinamax

«Ты вообще супер. Пойду тоже в одуванчиках поваляюсь»«Крутое фото! Как будто и мне 5!»«Клещи. Полина, ты б аккуратнее валялась»«А где же брови и ресницы? Совсем на себя не похожа…»«Фу! Там же собачки гадят»«Такая вся розовая… Лицо прям в цвет маечке»«Да это жесть, в одуванчиках и без тоналки!! Как так можно?!!! Куда катится мир?!»«Полина молодец. Хорошее фото. Мы привыкли наблюдать за звездами с тонной косметики. А ты и без косметики красотка, хочется больше и чаще видеть такие фотографии»Напомним, что не так давно Полина решила поделиться с поклонниками своими рассуждениями на тему превратностей судьбы, но осталась недопонятой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Шикарная женщина!»: Полина Максимова продемонстрировала образ с короткими волосами

    Длинные светлые локоны уже давно стали визитной карточкой актрисы Полины Максимовой, и многие поклонники не представляют ее в другом образе. Однако на днях звезда решила изменить свой привычный внешний вид и удивила поклонников короткой стрижкой.


Популярная актриса Полина Максимова наслаждается теплым весенним солнцем и цветущими на городских полянах одуванчиками, соблазн полежать в которых был настолько велик, что она попросту не смогла сопротивляться. instagram.com/polinamax Известная актриса Полина Максимова долгое время являлась неким олицетворением живой куклы Барби, красота которой была подарена природой, а не пластической хирургией. Длинные светлые волосы, большие голубые глаза и стройная фигура. Знаменитость идеально вписалась в стереотипный образ возлюбленной девушки богатого бизнесмена, которую с блеском исполнила в молодежном телесериале «Деффчонки». Однако даже когда проект был закрыт, девушка еще долгое время ассоциировалась у поклонников именно с этим очаровательным и немного наивным образом, от которого сама актриса, видимо, устала настолько, что в какой-то момент решилась на кардинальные перемены. instagram.com/polinamax Полина коротко обрезала волосы, чем сразу шокировала многих своих поклонников. Но Максимова не из тех, кто останавливается на полпути. Смена амплуа должна быть полной - решила актриса и опубликовала снимок, на котором позирует без косметики, лежа на траве, усыпанной ярко-желтыми цветами - одуванчиками. «Как будто мне 5», - лаконично подписала фотографию Полина. Одни поклонники телезвезды искренне порадовались ее настроению, в то время как другие порекомендовали вспомнить о клещах и гигиене. Не упустили случая и хейтеры, обратившие внимание на розовый румянец, украшающий лицо актрисы, вызванный пребыванием на солнце. instagram.com/polinamax «Ты вообще супер. Пойду тоже в одуванчиках поваляюсь»«Крутое фото! Как будто и мне 5!»«Клещи. Полина, ты б аккуратнее валялась»«А где же брови и ресницы? Совсем на себя не похожа…»«Фу! Там же собачки гадят»«Такая вся розовая… Лицо прям в цвет маечке»«Да это жесть, в одуванчиках и без тоналки!! Как так можно?!!! Куда катится мир?!»«Полина молодец. Хорошее фото. Мы привыкли наблюдать за звездами с тонной косметики. А ты и без косметики красотка, хочется больше и чаще видеть такие фотографии»Напомним, что не так давно Полина решила поделиться с поклонниками своими рассуждениями на тему превратностей судьбы, но осталась недопонятой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Шикарная женщина!»: Полина Максимова продемонстрировала образ с короткими волосами Длинные светлые локоны уже давно стали визитной карточкой актрисы Полины Максимовой, и многие поклонники не представляют ее в другом образе. Однако на днях звезда решила изменить свой привычный внешний вид и удивила поклонников короткой стрижкой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика