Колечко в носу и розовые волосы: Валентина Рубцова опубликовала неожиданное фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Колечко в носу и розовые волосы: Валентина Рубцова опубликовала неожиданное фото - «Красота»

Колечко в носу и розовые волосы: Валентина Рубцова опубликовала неожиданное фото - «Красота»

Добавлено: 21.09.19
Автор: Francis
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Колечко в носу и розовые волосы: Валентина Рубцова опубликовала неожиданное фото - «Красота»

instagram.com


17-летняя американская певица Билли Айлиш добилась невероятных успехов всего за несколько лет. Одаренная и совершенно не похожая ни на кого артистка недавно приезжала в Москву, чтобы дать первый в России концерт. Как оказалось, среди поклонников самобытного подростка оказалась звезда отечественных телесериалов Валентина Рубцова. Актриса хотела попасть на концерт Билли, но не смогла этого сделать. Об этом главная героиня телешоу «СашаТаня» с явным сожалением сообщила в социальных сетях под фотографией, на которой позирует с ярко-розовыми волосами и пирсингом под носом. Неожиданный образ Рубцовой у многих вызвал вопросы.




instagram.com


Кто-то уверен, что смена цвета волос ни что иное, как фотошоп. А вот их оппоненты предполагают, что Валентина вполне могла решиться на эксперимент, ведь такие оттенки сейчас довольно популярны как среди звезд, так и у обычных людей. Кстати, тема смены цвета волос Валентине явно очень нравится. Не так давно она показывала архивный снимок в белом парике и гриме в стиле Мэрилин Монро. Почему бы теперь ей не почувствовать себя сказочным персонажем с розово-оранжевыми волосами.




instagram.com

instagram.com 17-летняя американская певица Билли Айлиш добилась невероятных успехов всего за несколько лет. Одаренная и совершенно не похожая ни на кого артистка недавно приезжала в Москву, чтобы дать первый в России концерт. Как оказалось, среди поклонников самобытного подростка оказалась звезда отечественных телесериалов Валентина Рубцова. Актриса хотела попасть на концерт Билли, но не смогла этого сделать. Об этом главная героиня телешоу «СашаТаня» с явным сожалением сообщила в социальных сетях под фотографией, на которой позирует с ярко-розовыми волосами и пирсингом под носом. Неожиданный образ Рубцовой у многих вызвал вопросы. instagram.com Кто-то уверен, что смена цвета волос ни что иное, как фотошоп. А вот их оппоненты предполагают, что Валентина вполне могла решиться на эксперимент, ведь такие оттенки сейчас довольно популярны как среди звезд, так и у обычных людей. Кстати, тема смены цвета волос Валентине явно очень нравится. Не так давно она показывала архивный снимок в белом парике и гриме в стиле Мэрилин Монро. Почему бы теперь ей не почувствовать себя сказочным персонажем с розово-оранжевыми волосами. instagram.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика