Ким Кардашьян покрасила волосы в розовый цвет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ким Кардашьян покрасила волосы в розовый цвет - «Красота»

Ким Кардашьян покрасила волосы в розовый цвет - «Красота»

Добавлено: 27.02.18
Автор: Анисья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В последнее время американская знаменитость Ким Кардашьян пробует все новое и необычное. Желая перемен, телезвезда решилась на цветное окрашивание, поразив публику сети своим новым обликом. Ярко-розовые пряди Ким подверглись бурному обсуждению в сети.




instagram.com/thenikkidiaries/



Телезвезда Ким Кардашьян обожает меняться и часто экспериментирует с цветом своих волос. Поклонники видели ее блондинкой и брюнеткой, а в последнее время Кардашьян отдавала предпочтение платиновому цвету волос. Однако душа теледивы жаждет перемен, и на смену образа роковой красотки американская звезда решила попробовать что-то нежное и девчачье.Так, сначала Ким огорошила почитателей платьем-пачкой, которое резко выделяется на фоне ее обыденной облегающей одежды. А теперь и перекрасила волосы, решившись на цветное окрашивание. Перед своими поклонниками Кардашьян предстала в неожиданном виде – с длинными волосами розового цвета. Публика была настолько поражена переменами, что даже заподозрила знаменитость в использовании парика.



Ким Кардашьян покрасила волосы в розовый цвет - «Красота»

instagram.com/thenikkidiaries/

Однако, к немалому удивлению, Ким действительно окрасила свои осветленные локоны в розовый цвет, выделив отдельные пряди более ярким оттенком. В таком виде знаменитость вышла на связь с подписчиками, а также была запечатлена вездесущими папарацци.И если англоязычное сообщество с одобрением отнеслось к экстравагантному цвету волос, то нашим отечественным наблюдателям такие перемены совершенно не понравились. Консервативные пользователи рунета с неодобрением относятся к лихой американской моде, а потому выразили обеспокоенность, как бы эта заморская тенденция цветного окрашивания не дотянулась и до наших юных модниц.




instagram.com/kimkardashian/



«Самое страшное, что эта безвкусица и есть новые тенденции в моде - у нее же куча поклонников и последователей»«Чучело розовое, смешна, как всегда»«Чем бы дитя ни тешилось»«Это смывается за неделю»«А чем ей ещё заниматься, только культ своей внешности, и смотреть на это уже надоело!»«Надеюсь, этот кошмар не станет популярным у нас»


Впрочем, критике подвергаются и пышные формы Кардашьян, которые она подчеркивает нарядами в стиле оверсайз. Так, даже черный брючный костюм, будучи на несколько размеров больше, сделал Ким визуально толстой, что весьма позабавило многочисленную публику сети.



  • Ким Кардашьян показала визажиста, который делает макияж ее пятой точки

    37-летняя Ким Кардашьян раскрыла пикантные подробности. Звезда показала, как во время съемок над ее внешностью трудится целый штат специалистов. Чтобы подчеркнуть яркую внешность красавицы, визажисты накладывают макияж не только на ее лицо, но и на ее пятую точку.


В последнее время американская знаменитость Ким Кардашьян пробует все новое и необычное. Желая перемен, телезвезда решилась на цветное окрашивание, поразив публику сети своим новым обликом. Ярко-розовые пряди Ким подверглись бурному обсуждению в сети. instagram.com/thenikkidiaries/ Телезвезда Ким Кардашьян обожает меняться и часто экспериментирует с цветом своих волос. Поклонники видели ее блондинкой и брюнеткой, а в последнее время Кардашьян отдавала предпочтение платиновому цвету волос. Однако душа теледивы жаждет перемен, и на смену образа роковой красотки американская звезда решила попробовать что-то нежное и девчачье.Так, сначала Ким огорошила почитателей платьем-пачкой, которое резко выделяется на фоне ее обыденной облегающей одежды. А теперь и перекрасила волосы, решившись на цветное окрашивание. Перед своими поклонниками Кардашьян предстала в неожиданном виде – с длинными волосами розового цвета. Публика была настолько поражена переменами, что даже заподозрила знаменитость в использовании парика. instagram.com/thenikkidiaries/ Однако, к немалому удивлению, Ким действительно окрасила свои осветленные локоны в розовый цвет, выделив отдельные пряди более ярким оттенком. В таком виде знаменитость вышла на связь с подписчиками, а также была запечатлена вездесущими папарацци.И если англоязычное сообщество с одобрением отнеслось к экстравагантному цвету волос, то нашим отечественным наблюдателям такие перемены совершенно не понравились. Консервативные пользователи рунета с неодобрением относятся к лихой американской моде, а потому выразили обеспокоенность, как бы эта заморская тенденция цветного окрашивания не дотянулась и до наших юных модниц. instagram.com/kimkardashian/ «Самое страшное, что эта безвкусица и есть новые тенденции в моде - у нее же куча поклонников и последователей»«Чучело розовое, смешна, как всегда»«Чем бы дитя ни тешилось»«Это смывается за неделю»«А чем ей ещё заниматься, только культ своей внешности, и смотреть на это уже надоело!»«Надеюсь, этот кошмар не станет популярным у нас» Впрочем, критике подвергаются и пышные формы Кардашьян, которые она подчеркивает нарядами в стиле оверсайз. Так, даже черный брючный костюм, будучи на несколько размеров больше, сделал Ким визуально толстой, что весьма позабавило многочисленную публику сети. Ким Кардашьян показала визажиста, который делает макияж ее пятой точки 37-летняя Ким Кардашьян раскрыла пикантные подробности. Звезда показала, как во время съемок над ее внешностью трудится целый штат специалистов. Чтобы подчеркнуть яркую внешность красавицы, визажисты накладывают макияж не только на ее лицо, но и на ее пятую точку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика