Кейт Бланшетт кардинально сменила имидж - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кейт Бланшетт кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»

Кейт Бланшетт кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Farmer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кейт Бланшетт кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»

Австралийская актриса Кейт Бланшетт удивила публику неожиданным преображением.



Из нордической блондинки 49-летняя артистка превратилась в теплую шатенку.


В новом образе актриса появилась на церемонии вручения британской кинопремии BAFTA, приковав к себе все взгляды.




Эксперименты с цветом волос, в принципе, у голливудской звезды уже бывали (она даже красилась в розовый цвет!), но только в рамках перевоплощения для очередной роли в кино. А вот в обычной жизни Кейт предпочитала возвращаться к привычному холодному блонду.








Австралийская актриса Кейт Бланшетт удивила публику неожиданным преображением. Из нордической блондинки 49-летняя артистка превратилась в теплую шатенку. В новом образе актриса появилась на церемонии вручения британской кинопремии BAFTA, приковав к себе все взгляды. Эксперименты с цветом волос, в принципе, у голливудской звезды уже бывали (она даже красилась в розовый цвет!), но только в рамках перевоплощения для очередной роли в кино. А вот в обычной жизни Кейт предпочитала возвращаться к привычному холодному блонду.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика