«Блондинкой было лучше»: молодая жена Преснякова стала рыжеволосой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Блондинкой было лучше»: молодая жена Преснякова стала рыжеволосой - «Красота»

«Блондинкой было лучше»: молодая жена Преснякова стала рыжеволосой - «Красота»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Eddington
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Женщины любят экспериментировать со своей внешностью, даже если окружающие твердят об их красоте. 21-летняя избранница Никиты Преснякова Алена Краснова получает много хвалебных отзывов о себе, но и она решила сменить имидж. Еще недавно девушка была светловолосой, а сейчас перекрасилась в яркий цвет.




Instagram

Изящная миловидная блондинка Алена Краснова, которая в прошлом году стала женой Никиты Преснякова, внука певицы Аллы Пугачевой, изменила свой образ. Публика привыкла видеть ее блондинкой и поклонники считали, что светлые локоны как нельзя лучше ей подходят. Но она решила, что пришла пора меняться.







Вскоре после свадьбы Краснову заметили с лиловым оттенком волос, интенсивность которого менялась. А теперь красавица, которая строит модельную карьеру, появилась на своей странице в Инстаграме рыжеволосой. Мнения подписчиков знаменитости разделились – часть решила, что ей хорошо в любом цвете, еще часть раскритиковала изменения:«Очень красиво и светленькой, и с фиолетовыми волосами, вас не испортить!»«Аленка, вы прекрасны! Но с длинными волосами было лучше!»





«Да, и блондинкой было лучше. Это тот случай, когда менять - значит портить».«Рыжий – это не ваше, мне не нравится».«А мне кажется, что очень органично, подходит этот цвет и под кожу и под светлые глаза, почему нет?»«В молодости постоянно хочется меняться, но мне кажется, что вы вернетесь в блонд!»







Краснова не только экспериментирует с шевелюрой, но и всячески улучшает внешность в целом. Пользователи заметили, что она недовольна и формой своих зубов, потому стала носить брекеты. Ей советуют не комплексовать из-за них, ведь мера временная и они необходимы ради красоты.В свой день рождения жена Никиты Преснякова сделала профессиональный макияж, который многим не понравился. Ей посоветовали не обращаться за помощью к стилистам, которые могут только ухудшить, а не улучшить внешний вид.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Ты мой стимул бежать домой": Никита Пресняков написал посвящение своей жене

    После своей громкой свадьбы Никита Пресняков был замечен в нескольких скандалах, а его брак стали считать фиктивным. Однако он развеял сомнения некоторых поклонников, посвятив трогательный пост своей жене, Алене Красновой.


Женщины любят экспериментировать со своей внешностью, даже если окружающие твердят об их красоте. 21-летняя избранница Никиты Преснякова Алена Краснова получает много хвалебных отзывов о себе, но и она решила сменить имидж. Еще недавно девушка была светловолосой, а сейчас перекрасилась в яркий цвет. Instagram Изящная миловидная блондинка Алена Краснова, которая в прошлом году стала женой Никиты Преснякова, внука певицы Аллы Пугачевой, изменила свой образ. Публика привыкла видеть ее блондинкой и поклонники считали, что светлые локоны как нельзя лучше ей подходят. Но она решила, что пришла пора меняться. Вскоре после свадьбы Краснову заметили с лиловым оттенком волос, интенсивность которого менялась. А теперь красавица, которая строит модельную карьеру, появилась на своей странице в Инстаграме рыжеволосой. Мнения подписчиков знаменитости разделились – часть решила, что ей хорошо в любом цвете, еще часть раскритиковала изменения:«Очень красиво и светленькой, и с фиолетовыми волосами, вас не испортить!»«Аленка, вы прекрасны! Но с длинными волосами было лучше!» «Да, и блондинкой было лучше. Это тот случай, когда менять - значит портить».«Рыжий – это не ваше, мне не нравится».«А мне кажется, что очень органично, подходит этот цвет и под кожу и под светлые глаза, почему нет?»«В молодости постоянно хочется меняться, но мне кажется, что вы вернетесь в блонд!» Краснова не только экспериментирует с шевелюрой, но и всячески улучшает внешность в целом. Пользователи заметили, что она недовольна и формой своих зубов, потому стала носить брекеты. Ей советуют не комплексовать из-за них, ведь мера временная и они необходимы ради красоты.В свой день рождения жена Никиты Преснякова сделала профессиональный макияж, который многим не понравился. Ей посоветовали не обращаться за помощью к стилистам, которые могут только ухудшить, а не улучшить внешний вид. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Ты мой стимул бежать домой": Никита Пресняков написал посвящение своей жене После своей громкой свадьбы Никита Пресняков был замечен в нескольких скандалах, а его брак стали считать фиктивным. Однако он развеял сомнения некоторых поклонников, посвятив трогательный пост своей жене, Алене Красновой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика