Алена Кравец опровергает домыслы о пластических операциях - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Алена Кравец опровергает домыслы о пластических операциях - «Красота»

Алена Кравец опровергает домыслы о пластических операциях - «Красота»

Добавлено: 24.02.18
Автор: Игорь
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Алена Кравец решила доказать, что годы над ней не властны и она так же красива и свежа, как в юности. 32-летняя звезда поделилась архивным снимком, на котором изображена во время съемок одного из своих клипов. Она указала на то, что слухи о пластических операциях, которые распространяют о ней недоброжелатели, беспочвенны.







Алена Кравец всегда считалась яркой представительницей шоу-бизнеса. Точеная фигура, идеальное лицо и белокурые волосы давно стали ее визитной карточкой. Но далеко не все подписчики и пользователи соцсетей являются ее фанатами. Среди них много людей, которые пытаются уличить знаменитость во лжи, указывая на то, что ее лицо – не только дар природы, но и результат работы хирургов.Кравец устала опровергать домыслы и решила продемонстрировать, что злопыхатели просто завидуют ее красоте и утонченности, которые были присущи ей с рождения. Алена опубликовала архивную фотографию, чтобы все желающие могли полюбоваться ею:«Для моих доброжелателей: фото сделано 17 лет назад на съемках клипа «Настроение дождь». Так что клевещите дальше, что я что-то меняла в своем прекрасном лице».





На снимке юная Алена Кравец изображена блондинкой, хотя натуральные ее волосы – русые. Она запечатлена в белом наряде, ведь известно, что ей очень нравится этот цвет. Исполнительница призвала поклонников и недругов быть более добрыми и открытыми, не придумывать небылицы и не оскорблять других. Позитивный посыл она завершила пожеланием «мира и добра».В соцсетях отреагировали на архивное фото певицы:«Дорогая, ну к чему это? Аристократы себя так не ведут».«Была о вас лучшего мнения!»«Только и слышно «мое идеальное лицо», «мое идеально тело», кошка на «элитных кормах», «я не местечковая», «мне не 40!!! Жеманничаете».







«Тошнит от ваших нарочитых и потому нелепых манер. Отписываюсь»«А если даже и делала пластику, кому какое дело? Зачем оправдываться я не могу понять».«Удалите пост это не красит вас Этим постом вы показываете свою низкую духовность».«Кто бы что ни говорил - это зависть людей. Вы прекрасны во всем. И дочка ваша».«Алена, внешне вы красивы, но как актрису или певицу, я вас и не знала. Только как даму с Рублевки, побитую мужем… Нельзя нравиться всем».




Instagram

Известно, что Кравец очень гордится своими внешними данными, которые считает безупречными. Недавно она вспомнила о комплименте телеведущего Андрея Малахова, который сравнил ее с известной голливудской звездой.



  • «Вам какое дело?»: мнение Алены Кравец о Шурыгиной изумило пользователей сети

    Алена Кравец высказалась о нашумевшей истории Дианы Шурыгиной, поблагодарив Никиту Преснякова, внука Аллы Пугачевой, который первым среди звезд осмелился выступить против этой медийной персоны.


Певица Алена Кравец решила доказать, что годы над ней не властны и она так же красива и свежа, как в юности. 32-летняя звезда поделилась архивным снимком, на котором изображена во время съемок одного из своих клипов. Она указала на то, что слухи о пластических операциях, которые распространяют о ней недоброжелатели, беспочвенны. Алена Кравец всегда считалась яркой представительницей шоу-бизнеса. Точеная фигура, идеальное лицо и белокурые волосы давно стали ее визитной карточкой. Но далеко не все подписчики и пользователи соцсетей являются ее фанатами. Среди них много людей, которые пытаются уличить знаменитость во лжи, указывая на то, что ее лицо – не только дар природы, но и результат работы хирургов.Кравец устала опровергать домыслы и решила продемонстрировать, что злопыхатели просто завидуют ее красоте и утонченности, которые были присущи ей с рождения. Алена опубликовала архивную фотографию, чтобы все желающие могли полюбоваться ею:«Для моих доброжелателей: фото сделано 17 лет назад на съемках клипа «Настроение дождь». Так что клевещите дальше, что я что-то меняла в своем прекрасном лице». На снимке юная Алена Кравец изображена блондинкой, хотя натуральные ее волосы – русые. Она запечатлена в белом наряде, ведь известно, что ей очень нравится этот цвет. Исполнительница призвала поклонников и недругов быть более добрыми и открытыми, не придумывать небылицы и не оскорблять других. Позитивный посыл она завершила пожеланием «мира и добра».В соцсетях отреагировали на архивное фото певицы:«Дорогая, ну к чему это? Аристократы себя так не ведут».«Была о вас лучшего мнения!»«Только и слышно «мое идеальное лицо», «мое идеально тело», кошка на «элитных кормах», «я не местечковая», «мне не 40!!! Жеманничаете». «Тошнит от ваших нарочитых и потому нелепых манер. Отписываюсь»«А если даже и делала пластику, кому какое дело? Зачем оправдываться я не могу понять».«Удалите пост это не красит вас Этим постом вы показываете свою низкую духовность».«Кто бы что ни говорил - это зависть людей. Вы прекрасны во всем. И дочка ваша».«Алена, внешне вы красивы, но как актрису или певицу, я вас и не знала. Только как даму с Рублевки, побитую мужем… Нельзя нравиться всем». Instagram Известно, что Кравец очень гордится своими внешними данными, которые считает безупречными. Недавно она вспомнила о комплименте телеведущего Андрея Малахова, который сравнил ее с известной голливудской звездой. «Вам какое дело?»: мнение Алены Кравец о Шурыгиной изумило пользователей сети Алена Кравец высказалась о нашумевшей истории Дианы Шурыгиной, поблагодарив Никиту Преснякова, внука Аллы Пугачевой, который первым среди звезд осмелился выступить против этой медийной персоны.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Алена Кравец тоскует по дочери - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Алена Кравец тоскует по дочери - «Красота»
Елена Кравец опубликовала редкое фото своих двойняшек - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Елена Кравец опубликовала редкое фото своих двойняшек - «Я как Звезда»
Елена Кравец впервые за долгое время опубликовала новое фото - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Елена Кравец впервые за долгое время опубликовала новое фото - «Я как Звезда»
54-летняя Алена Апина показала откровенную фотосессию в латексном костюме - «Красота»
Я и Красота.
54-летняя Алена Апина показала откровенную фотосессию в латексном костюме - «Красота»
Стас Михайлов высказался о своих пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Видео. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Стас Михайлов высказался о своих пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алене Кравец по просьбе мужа сменили имидж в «Модном приговоре» - «Красота»
Я и Красота.
Алене Кравец по просьбе мужа сменили имидж в «Модном приговоре» - «Красота»
Наташа Королева поделилась мнением о пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Наташа Королева поделилась мнением о пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена Яковлева пострадала от неудачных «уколов красоты» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Алена Яковлева пострадала от неудачных «уколов красоты» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика