«Какая-то ненастоящая»: Анна Семенович стала платиновой блондинкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Какая-то ненастоящая»: Анна Семенович стала платиновой блондинкой - «Красота»

«Какая-то ненастоящая»: Анна Семенович стала платиновой блондинкой - «Красота»

Добавлено: 28.04.18
Автор: Vance
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

38-летняя певица Анна Семенович продемонстрировала результат своего преображения. Бывшая фигуристка и экс-солистка группы «Блестящие» долгое время предпочитает светлый оттенок волос, но сейчас она стала платиновой блондинкой, что обсуждают поклонники ее творчества. Мнения касаемо обновленного имиджа знаменитости разделились.




Instagram

Пышные формы и светлые волосы давно стали атрибутами внешности поп-исполнительницы Анны Семенович. Но с приходом весны она решила сменить натуральный блонд на платиновый, максимально осветлив шевелюру. Красавица продемонстрировала результат своего преображения, отметив, что очень довольна им:«Мое приближающееся лето обещает быть жарким! В этот раз я решилась на платиновый блонд в смелой длине, и я в восторге от нового образа! От него веет легкостью, романтикой, морским бризом и прогулками под луной».







Анна поблагодарила стилистов, которые работали над ее волосами и вдохновили ее на движение вперед и достижение новых целей:«Новый образ - это всегда новые эмоции и чувства и в этот раз я ощущаю невероятную силу притягательности и любви!». Мнения подписчиков Семенович разделились, одни хвалили ее за роскошный имидж, который выгодно отличает ее на фоне других звезд шоу-бизнеса. Другие же упрекали в ненатуральности, ведь они считают, что артистка ранее была более естественной и красивой:«Ну, нет. Гидроперитный цвет нынче не моде».«Раньше было красивее».«Я тоже весной стала платиновой блондинкой».





«Ты прекрасная богиня, была и есть красотка!»«Какая то ненастоящая. Обычно попроще и как то приятнее».«Как кукла, мне не нравится».«Невероятная! В любом виде и цвете».«Неудачный цвет, к сожалению, не ваш».







Нельзя не заметить, что в последнее время Анна Семенович сильно похудела и, по мнению поклонников, стала еще привлекательнее, чем раньше. Но злые языки судачат о том, что певица не постройнела, а просто обрабатывает свои фото в программе «Фотошоп».





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Какая-то ненастоящая»: Анна Семенович стала платиновой блондинкой - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

38-летняя певица Анна Семенович продемонстрировала результат своего преображения. Бывшая фигуристка и экс-солистка группы «Блестящие» долгое время предпочитает светлый оттенок волос, но сейчас она стала платиновой блондинкой, что обсуждают поклонники ее творчества. Мнения касаемо обновленного имиджа знаменитости разделились. Instagram Пышные формы и светлые волосы давно стали атрибутами внешности поп-исполнительницы Анны Семенович. Но с приходом весны она решила сменить натуральный блонд на платиновый, максимально осветлив шевелюру. Красавица продемонстрировала результат своего преображения, отметив, что очень довольна им:«Мое приближающееся лето обещает быть жарким! В этот раз я решилась на платиновый блонд в смелой длине, и я в восторге от нового образа! От него веет легкостью, романтикой, морским бризом и прогулками под луной». Анна поблагодарила стилистов, которые работали над ее волосами и вдохновили ее на движение вперед и достижение новых целей:«Новый образ - это всегда новые эмоции и чувства и в этот раз я ощущаю невероятную силу притягательности и любви!». Мнения подписчиков Семенович разделились, одни хвалили ее за роскошный имидж, который выгодно отличает ее на фоне других звезд шоу-бизнеса. Другие же упрекали в ненатуральности, ведь они считают, что артистка ранее была более естественной и красивой:«Ну, нет. Гидроперитный цвет нынче не моде».«Раньше было красивее».«Я тоже весной стала платиновой блондинкой». «Ты прекрасная богиня, была и есть красотка!»«Какая то ненастоящая. Обычно попроще и как то приятнее».«Как кукла, мне не нравится».«Невероятная! В любом виде и цвете».«Неудачный цвет, к сожалению, не ваш». Нельзя не заметить, что в последнее время Анна Семенович сильно похудела и, по мнению поклонников, стала еще привлекательнее, чем раньше. Но злые языки судачат о том, что певица не постройнела, а просто обрабатывает свои фото в программе «Фотошоп». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Даже лучше, чем грудь!»: Анна Семенович показала свои ягодицы - «Красота»
Я и Красота.
«Даже лучше, чем грудь!»: Анна Семенович показала свои ягодицы - «Красота»
Семенович неожиданно стала шатенкой - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Семенович неожиданно стала шатенкой - «Красота»
Анна Семенович устроила фотосессию на снегу в купальнике - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анна Семенович устроила фотосессию на снегу в купальнике - «Красота»
Как сохранить платиновый блонд после окрашивания? Лайфхак Леди Гаги - «Красота»
Леди в Тренде. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как сохранить платиновый блонд после окрашивания? Лайфхак Леди Гаги - «Красота»
Семенович пожаловалась на нерабочее настроение - «Красота»
Секреты красоты. / Видео. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Семенович пожаловалась на нерабочее настроение - «Красота»
Анна Семенович устроила прогулку у Москвы-реки в интригующем наряде - «Красота»
Я и Красота.
Анна Семенович устроила прогулку у Москвы-реки в интригующем наряде - «Красота»
«Сама себя не узнаю»: Семенович решилась на смену имиджа - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Сама себя не узнаю»: Семенович решилась на смену имиджа - «Красота»
Анна Семенович объяснила, почему рассталась с возлюбленным - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анна Семенович объяснила, почему рассталась с возлюбленным - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика