«Решила быть блондинкой»: Диана Шурыгина вновь сменила имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Решила быть блондинкой»: Диана Шурыгина вновь сменила имидж - «Красота»

«Решила быть блондинкой»: Диана Шурыгина вновь сменила имидж - «Красота»

Добавлено: 06.05.18
Автор: Michaelson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Интернет-звезда Диана Шурыгина продолжает пребывать в центре внимания общественности. Девушка, которая на всю страну рассказала о своем изнасиловании, сейчас ищет себя в творчестве и продолжает экспериментировать с внешностью. На днях 18-летняя красавица в который раз сменила образ, что вызвало неоднозначную реакцию пользователей соцсетей.



«Решила быть блондинкой»: Диана Шурыгина вновь сменила имидж - «Красота»

Instagram

Диана Шурыгина недавно записала свою дебютную песню и заявила о себе как певица. Но внимание представителей СМИ привлекает не только ее деятельность, но и внешний облик, который она любит менять. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Инстаграм новые снимки, на которых видно – она вновь стала блондинкой:«В прошлый раз Роман спас мои волосы после моего неудачного эксперимента с «Тоникой» (тогда я испортила очень красивый оттенок блонда). Он покрасил меня в нежный оттенок светло-коричневого. Походив в нем немного, я поняла, что похожа на серую мышь и тогда я на 100% убедилась, что коричневый - это не мое. Решила быть блондинкой. Осветление, месяц ожидания и вот вчера, наконец-то, 5 часов кропотливой работы профессионала - и я снова блондинка!»







Напомним, Диана стала известной после выхода в эфир выпуска шоу «Пусть говорят», в котором она рассказала, как на вечеринке пострадала от сексуального насилия со стороны старшего юноши. Зрителям не понравился ее образ – она пришла в телестудию с укладкой, макияжем и в короткой юбке, при этом вела себя довольно эмоционально. Вместе с тем многие оказались в восторге от внешности девушки и назвали миниатюрную шатенку привлекательной.





Диана Шурыгина хочет работать в шоу-бизнесе в качестве поп-исполнительницы, потому продолжает привлекать внимание к своей персоне. После секс-скандала со своим участием девушка неоднократно меняла цвет волос. Изначально она осветлила их, а затем, после лавины критики со стороны подписчиков, вернулась к темному оттенку шевелюры. И вот она снова сменила имидж – теперь она яркая блондинка, что не осталось незамеченным:«Ой, нет, блонд – не твое».«Опять неудачный цвет, тебе очень красиво темненькой!»«Красотка в любом цвете!»







«Крась-не крась…»«Не может определиться?»«Мне не нравится, блондинкой идет быть не каждой девушке, тебе темноволосой намного лучше!»На днях подобный результат работы стилиста продемонстрировала и 19-летняя модель Алеся Кафельникова, которая также вернулась в блонд. Девушка получила много негативных отзывов пользователей сети, которые посчитали новый образ неудачным, ведь с темным цветом волос они видят в красавице сходство с голливудской кинозвездой Анджелиной Джоли.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Интернет-звезда Диана Шурыгина продолжает пребывать в центре внимания общественности. Девушка, которая на всю страну рассказала о своем изнасиловании, сейчас ищет себя в творчестве и продолжает экспериментировать с внешностью. На днях 18-летняя красавица в который раз сменила образ, что вызвало неоднозначную реакцию пользователей соцсетей. Instagram Диана Шурыгина недавно записала свою дебютную песню и заявила о себе как певица. Но внимание представителей СМИ привлекает не только ее деятельность, но и внешний облик, который она любит менять. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Инстаграм новые снимки, на которых видно – она вновь стала блондинкой:«В прошлый раз Роман спас мои волосы после моего неудачного эксперимента с «Тоникой» (тогда я испортила очень красивый оттенок блонда). Он покрасил меня в нежный оттенок светло-коричневого. Походив в нем немного, я поняла, что похожа на серую мышь и тогда я на 100% убедилась, что коричневый - это не мое. Решила быть блондинкой. Осветление, месяц ожидания и вот вчера, наконец-то, 5 часов кропотливой работы профессионала - и я снова блондинка!» Напомним, Диана стала известной после выхода в эфир выпуска шоу «Пусть говорят», в котором она рассказала, как на вечеринке пострадала от сексуального насилия со стороны старшего юноши. Зрителям не понравился ее образ – она пришла в телестудию с укладкой, макияжем и в короткой юбке, при этом вела себя довольно эмоционально. Вместе с тем многие оказались в восторге от внешности девушки и назвали миниатюрную шатенку привлекательной. Диана Шурыгина хочет работать в шоу-бизнесе в качестве поп-исполнительницы, потому продолжает привлекать внимание к своей персоне. После секс-скандала со своим участием девушка неоднократно меняла цвет волос. Изначально она осветлила их, а затем, после лавины критики со стороны подписчиков, вернулась к темному оттенку шевелюры. И вот она снова сменила имидж – теперь она яркая блондинка, что не осталось незамеченным:«Ой, нет, блонд – не твое».«Опять неудачный цвет, тебе очень красиво темненькой!»«Красотка в любом цвете!» «Крась-не крась…»«Не может определиться?»«Мне не нравится, блондинкой идет быть не каждой девушке, тебе темноволосой намного лучше!»На днях подобный результат работы стилиста продемонстрировала и 19-летняя модель Алеся Кафельникова, которая также вернулась в блонд. Девушка получила много негативных отзывов пользователей сети, которые посчитали новый образ неудачным, ведь с темным цветом волос они видят в красавице сходство с голливудской кинозвездой Анджелиной Джоли. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика