Алена Краснова удивила поклонников снимком с брекетами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Алена Краснова удивила поклонников снимком с брекетами - «Красота»

Алена Краснова удивила поклонников снимком с брекетами - «Красота»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Black
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новые снимки Алены Красновой вызвали недоумение среди ее подписчиков в Инстаграме. Даже преданные поклонники супруги Никиты Преснякова не подозревали, что у нее на зубах брекеты. Девушка рассказала, как долго их носит и какие ощущения при этом испытывает.




instagram.com/alenaakrasnova/

Как оказалось, 21-летняя Алена Краснова не зря редко выкладывает свои фото с широкой улыбкой. Девушка уже два года носит брекеты, которые исправляют ее прикус, и даже на пышной свадьбе с Никитой Пресняковым она была с ними. Однако ей удавалось скрывать этот факт от пользователей соцсетей. Многочисленные поклонники модной ухоженной Алены даже не подозревали, что с ее улыбкой что-то не так.




instagram.com/alenaakrasnova/



На днях Краснова показала снимки, на которых отчетливо видны керамические брекеты, и пояснила, что с нетерпением ждет, когда же их снимут. «Осенью снимают. Конечно, брекеты вызывают дискомфорт, но только в начале носки или после посещения врача, когда меняют дуги, а так я их уже не ощущаю практически. В еде нельзя твёрдую пищу, но я и орешки ем, и яблоки (надеюсь, меня не читает мой ортодонт). Все индивидуально, но результатом я более чем довольна», – пояснила Алена. Подписчики девушки отметили, что не обращали внимания на эту деталь, однако даже с брекетами она прекрасно выглядит.




instagram.com/alenaakrasnova/

«Брекеты? Я думала, что у тебя виниры»«Да ладно? Зачем? У тебя же нормальные зубы были»«Красавица, даже брекеты тебе идут»«Красоту ничем не испортить»«Молодец, что решилась на них. Здоровье зубов – это важно!»


Алена Краснова не скрывает, что ее мечта – быть моделью, поэтому неудивительно, что девушка установила брекеты ради идеальной улыбки, которая необходима барышням этой профессии. Не всегда комментаторы в Сети настроены положительно по отношению к Алене. Так, недавно ее макияж, сделанный на день рождения, сочли неудачным. Некоторым девушка даже напомнила вампиршу. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Алена Краснова

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Новые снимки Алены Красновой вызвали недоумение среди ее подписчиков в Инстаграме. Даже преданные поклонники супруги Никиты Преснякова не подозревали, что у нее на зубах брекеты. Девушка рассказала, как долго их носит и какие ощущения при этом испытывает. instagram.com/alenaakrasnova/ Как оказалось, 21-летняя Алена Краснова не зря редко выкладывает свои фото с широкой улыбкой. Девушка уже два года носит брекеты, которые исправляют ее прикус, и даже на пышной свадьбе с Никитой Пресняковым она была с ними. Однако ей удавалось скрывать этот факт от пользователей соцсетей. Многочисленные поклонники модной ухоженной Алены даже не подозревали, что с ее улыбкой что-то не так. instagram.com/alenaakrasnova/ На днях Краснова показала снимки, на которых отчетливо видны керамические брекеты, и пояснила, что с нетерпением ждет, когда же их снимут. «Осенью снимают. Конечно, брекеты вызывают дискомфорт, но только в начале носки или после посещения врача, когда меняют дуги, а так я их уже не ощущаю практически. В еде нельзя твёрдую пищу, но я и орешки ем, и яблоки (надеюсь, меня не читает мой ортодонт). Все индивидуально, но результатом я более чем довольна», – пояснила Алена. Подписчики девушки отметили, что не обращали внимания на эту деталь, однако даже с брекетами она прекрасно выглядит. instagram.com/alenaakrasnova/ «Брекеты? Я думала, что у тебя виниры»«Да ладно? Зачем? У тебя же нормальные зубы были»«Красавица, даже брекеты тебе идут»«Красоту ничем не испортить»«Молодец, что решилась на них. Здоровье зубов – это важно!» Алена Краснова не скрывает, что ее мечта – быть моделью, поэтому неудивительно, что девушка установила брекеты ради идеальной улыбки, которая необходима барышням этой профессии. Не всегда комментаторы в Сети настроены положительно по отношению к Алене. Так, недавно ее макияж, сделанный на день рождения, сочли неудачным. Некоторым девушка даже напомнила вампиршу. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Жена Никиты Преснякова выложила редкое фото матери - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Жена Никиты Преснякова выложила редкое фото матери - «Красота»
«Блондинкой было лучше»: молодая жена Преснякова стала рыжеволосой - «Красота»
Я и Красота.
«Блондинкой было лучше»: молодая жена Преснякова стала рыжеволосой - «Красота»
5 неожиданных поводов поставить брекеты не откладывая - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота.
5 неожиданных поводов поставить брекеты не откладывая - «Красота»
У них не своя улыбка! Звезды, которые носили брекеты и исправили прикус. Мнение эксперта шоу «Перезагрузка» - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Новинки. / Я и Красота.
У них не своя улыбка! Звезды, которые носили брекеты и исправили прикус. Мнение эксперта шоу «Перезагрузка» - «Красота»
Решила исправить прикус: Паулина Андреева поставила брекеты - «Красота»
Я и Красота.
Решила исправить прикус: Паулина Андреева поставила брекеты - «Красота»
Пресняков и Краснова предпочитают раздельный отдых - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пресняков и Краснова предпочитают раздельный отдых - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ставить или нет: все, что вы хотели знать о брекетах - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
Ставить или нет: все, что вы хотели знать о брекетах - «Красота»
Алена Омаргалиева поделилась редким фото с сыном - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Алена Омаргалиева поделилась редким фото с сыном - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика