Стала блондинкой: певица Максим кардинально сменила имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Стала блондинкой: певица Максим кардинально сменила имидж - «Красота»

Стала блондинкой: певица Максим кардинально сменила имидж - «Красота»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Алиса
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Летом стало известно о медицинских проблемах исполнительницы МакSим, она же Марина Максимова. Она сделала небольшой перерыв в музыкальной карьере из-за болезни. К счастью, все обошлось и артистка восстановила силы. Она записала новый клип, который уже представила на суд общественности. В видеоролике даже был задействован живой медведь. Кадры со съемочной площадки немало удивили поклонников голосистой дивы, которая предстала перед ними заметно похудевшей и с выбеленными волосами. Вскоре выяснилось, что на самом деле она не осветляла шевелюру до цвета первого снега и просто воспользовалась париком.



Стала блондинкой: певица Максим кардинально сменила имидж - «Красота»


На днях выяснилось, что МакSим вдохновила кардинальная смена имиджа и она действительно решила стать блондинкой, а также сделала модную стрижку. Мнения о смене имиджа разделились. Кто-то просил Марину вернуть привычный образ, кто-то остался в восторге от нового. Но большая часть подписчиков знаменитости уверена, что она будет хорошо выглядеть даже с зелеными волосами или вовсе без них, потому что никакие эксперименты с внешностью не могут испортить привлекательную звезду.





Ряды блондинок в мире шоу-бизнеса в последнее время пополняются все чаще. На «светлую сторону» недавно перешла телеведущая Ольга Шелест, которая ранее отдавала предпочтение натуральности. Ее даже начали сравнивать с эпатажной американской актрисой и певицей Майли Сайрус, чему способствовали короткая стрижка и похожие черты лица.


Instagram Летом стало известно о медицинских проблемах исполнительницы МакSим, она же Марина Максимова. Она сделала небольшой перерыв в музыкальной карьере из-за болезни. К счастью, все обошлось и артистка восстановила силы. Она записала новый клип, который уже представила на суд общественности. В видеоролике даже был задействован живой медведь. Кадры со съемочной площадки немало удивили поклонников голосистой дивы, которая предстала перед ними заметно похудевшей и с выбеленными волосами. Вскоре выяснилось, что на самом деле она не осветляла шевелюру до цвета первого снега и просто воспользовалась париком. На днях выяснилось, что МакSим вдохновила кардинальная смена имиджа и она действительно решила стать блондинкой, а также сделала модную стрижку. Мнения о смене имиджа разделились. Кто-то просил Марину вернуть привычный образ, кто-то остался в восторге от нового. Но большая часть подписчиков знаменитости уверена, что она будет хорошо выглядеть даже с зелеными волосами или вовсе без них, потому что никакие эксперименты с внешностью не могут испортить привлекательную звезду. Ряды блондинок в мире шоу-бизнеса в последнее время пополняются все чаще. На «светлую сторону» недавно перешла телеведущая Ольга Шелест, которая ранее отдавала предпочтение натуральности. Ее даже начали сравнивать с эпатажной американской актрисой и певицей Майли Сайрус, чему способствовали короткая стрижка и похожие черты лица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика