«Пятно от борща прикрывает?»: Анна Михалкова пришла на «Кинотавр» в затрапезном виде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Пятно от борща прикрывает?»: Анна Михалкова пришла на «Кинотавр» в затрапезном виде - «Красота»

«Пятно от борща прикрывает?»: Анна Михалкова пришла на «Кинотавр» в затрапезном виде - «Красота»

Добавлено: 09.06.18
Автор: Олимпиада
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса Анна Михалкова в сопровождении своих сыновей появилась на красной дорожке сочинского кинофестиваля «Кинотавр». Однако внешний вид Михалковых удивил обывателей, ведь звездная семья явилась на показ фильма в одежде, более уместной для похода на пляж.




instagram.com/

В Сочи продолжает идти череда кинофильмов, и новый день «Кинотавра» отметился показом картины Ивана И. Твердовского «Подбросы», которая участвует в основной конкурсной программе фестиваля. Среди звездных зрителей оказалась и известная актриса Анна Михалкова, которая появилась перед папарацци в сопровождении своих сыновей. И хотя к фамилии Михалковых публика относится с почтением, одежда, в которой звездная семья пришла на кинопоказ, смутила и даже возмутила обывателей. Ведь ни Анна, ни ее дети не сочли нужным нарядиться для ковровой дорожки и явились на мероприятие будто бы только с пляжа.




instagram.com/



Незамысловатое просторное платье, босоножки, солнечные очки и огромная пляжная сумка – в таком виде предстала Анна Михалкова перед глазами миллионов наблюдателей. Ее дети и вовсе облачились в шорты с футболкой – и в таком выходе звездного семейства огорченная публика разглядела неуважительное отношение к кинофестивалю. Ведь зарубежные знаменитости зачастую шествуют по ковровым дорожкам в вечерних нарядах, в то время как наш звездный бомонд словно между делом появляется на светских мероприятиях курортного города Сочи.




instagram.com/

«Они перепутали пляж с Кинотавром?»«Они как будто на речку собирались… Тренды трендами, но в зеркало тоже надо смотреть»«Прямо с дачи заехали на премьеру. В шортах не комильфо появляться таких мероприятиях»«Не понимаю, что это за тренды такие, но явно одеты не к месту. Красная дорожка на то и нужна, чтобы выглядеть роскошно, в самом лучшем исполнении. А тут как с пляжа, песка не хватает только»«Она так сумку держит, пятно от борща на платье прикрывает? В домашнем на красную дорожку. О времена, о нравы»«Могли бы приличней приодеться, как-то не уважительно по отношению к такому событию. Обидно»«Они видимо на пляж шли и по дороге сюда заскочили»


К слову, старший сын Анны Михалковой в этом году окончил школу, и Анна крайне счастлива, что этот этап в жизни ее 18-летнего Андрея позади. Более того, звезда считает, что выпускной сына – это и ее личный праздник.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Одна улыбка на троих»: дети Никиты Михалкова порадовали редким снимком

    Дети метра отечественной кинематографии Никиты Михалкова уже давно обзавелись собственными семьями, однако до сих пор держат связь между собой. И редкий общий снимок Надежды, Артема и Анны произвел фурор среди поклонников, поскольку стал свидетельством крепких семейных уз и позволил полюбоваться на трех наследников сразу.


Актриса Анна Михалкова в сопровождении своих сыновей появилась на красной дорожке сочинского кинофестиваля «Кинотавр». Однако внешний вид Михалковых удивил обывателей, ведь звездная семья явилась на показ фильма в одежде, более уместной для похода на пляж. instagram.com/ В Сочи продолжает идти череда кинофильмов, и новый день «Кинотавра» отметился показом картины Ивана И. Твердовского «Подбросы», которая участвует в основной конкурсной программе фестиваля. Среди звездных зрителей оказалась и известная актриса Анна Михалкова, которая появилась перед папарацци в сопровождении своих сыновей. И хотя к фамилии Михалковых публика относится с почтением, одежда, в которой звездная семья пришла на кинопоказ, смутила и даже возмутила обывателей. Ведь ни Анна, ни ее дети не сочли нужным нарядиться для ковровой дорожки и явились на мероприятие будто бы только с пляжа. instagram.com/ Незамысловатое просторное платье, босоножки, солнечные очки и огромная пляжная сумка – в таком виде предстала Анна Михалкова перед глазами миллионов наблюдателей. Ее дети и вовсе облачились в шорты с футболкой – и в таком выходе звездного семейства огорченная публика разглядела неуважительное отношение к кинофестивалю. Ведь зарубежные знаменитости зачастую шествуют по ковровым дорожкам в вечерних нарядах, в то время как наш звездный бомонд словно между делом появляется на светских мероприятиях курортного города Сочи. instagram.com/ «Они перепутали пляж с Кинотавром?»«Они как будто на речку собирались… Тренды трендами, но в зеркало тоже надо смотреть»«Прямо с дачи заехали на премьеру. В шортах не комильфо появляться таких мероприятиях»«Не понимаю, что это за тренды такие, но явно одеты не к месту. Красная дорожка на то и нужна, чтобы выглядеть роскошно, в самом лучшем исполнении. А тут как с пляжа, песка не хватает только»«Она так сумку держит, пятно от борща на платье прикрывает? В домашнем на красную дорожку. О времена, о нравы»«Могли бы приличней приодеться, как-то не уважительно по отношению к такому событию. Обидно»«Они видимо на пляж шли и по дороге сюда заскочили» К слову, старший сын Анны Михалковой в этом году окончил школу, и Анна крайне счастлива, что этот этап в жизни ее 18-летнего Андрея позади. Более того, звезда считает, что выпускной сына – это и ее личный праздник. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Одна улыбка на троих»: дети Никиты Михалкова порадовали редким снимком Дети метра отечественной кинематографии Никиты Михалкова уже давно обзавелись собственными семьями, однако до сих пор держат связь между собой. И редкий общий снимок Надежды, Артема и Анны произвел фурор среди поклонников, поскольку стал свидетельством крепких семейных уз и позволил полюбоваться на трех наследников сразу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика