"Как он на нее смотрит!": жене Никиты Михалкова можно позавидовать - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Как он на нее смотрит!": жене Никиты Михалкова можно позавидовать - «Красота»

"Как он на нее смотрит!": жене Никиты Михалкова можно позавидовать - «Красота»

Добавлено: 15.02.18
Автор: Fane
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

14 февраля многочисленная семья Михалковых отмечает не только день влюбленных, но и день рождения жены главы семейства Татьяны - она отмечает 71-летие. С днем рождения маму первыми поздравили ее дочки, Анна и Надежда Михалковы.




Фото instagram.com



31-летняя младшая дочь.актриса Надежда Михалкова опубликовала фотографию Татьяны в своем Инстаграме с трогательным поздравлением:"Самая красивая , самая заботливая, с большим сердцем -наша мама! Будь здорова ещё много-много лет ! Мы тебя любим ! С днём рождения, наша «валентинка»".Подписчики Надежды присоединились к поздравлениям, отметив, что она очень похожа на маму:"Мама-красавица!!!! Вы ,Надюша,очень похожи на нее!".




Фото instagram.com

Второй поздравила маму 43-летняя старшая дочь актриса Анна Михалкова, тоже опубликовав в микроблоге фотографию молодой матери и отца, Никиты Михалкова."Все сегодня будут отмечать день влюблённых, ну а наше огромное семейство будет отмечать день рождения нашей МАМЫ. Наверное, именно потому, что ты родилась в такой день, твоя любовь (особенно к папе) бесконечна и всепрощающа, она не гаснет ни на секунду. Мы тобой восхищаемся и смотрим на тебя, как папа на этой фотографии", - подписала Анна.Это фото очень понравилось поклонникам и получило массу комментариев:"Такие молодые и красивые!А как он смотрит на нее - только позавидовать можно","Красивая пара, у которой родились красивые дети!""Оказывается Надя вылитая мама! С днём рождения","Как он на неё смотрит! С восхищением и гордостью! Завидую прям белой завистью","Дааааа, за такой взгляд полжизни можно отдать Что и сделала Татьяна. Она посвятила Вам, Никита Сергевич, свою жизнь. И, конечно, все от этого только выиграли! Получилась НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ! С ее устоями, традициями, сложностями и радостями. И кто это все бережет и держит на своих хрупких плечах? - конечно, МАМОЧКА Танечка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!! СЧАСТЬЯ Вам, долголетия, чудесного продолжения в Ваших внуках и правнуках!".




Фото instagram.com



Татьяна и Никита Михалковы женаты с 1973 года. У пары трое взрослых детей: Анна, Артем и Надежда, которые пошли по стопам отца. Татьяна в молодости работала переводчицей и манекенщицей. В 1997 году она создала и возглавила в качестве президента благотворительный фонд «Русский силуэт».


Никита и Татьяна Михалковы, судя по всему, скоро станут прадедушкой и прабабушкой. Внучка Александра должна скоро порадовать своего известного деда и продолжить известную династию.



  • "Снимите бантик и спрячьте руки": просят фолловеры соцсетей 70-летнюю Татьяну Михалкову

    В третий раз в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" прошел "День кино", ведущим которого по традиции стал Никита Михалков. Известный семьянин Никита Сергеевич приехал, конечно же, с супругой - 70-летней Татьяной.


14 февраля многочисленная семья Михалковых отмечает не только день влюбленных, но и день рождения жены главы семейства Татьяны - она отмечает 71-летие. С днем рождения маму первыми поздравили ее дочки, Анна и Надежда Михалковы. Фото instagram.com 31-летняя младшая дочь.актриса Надежда Михалкова опубликовала фотографию Татьяны в своем Инстаграме с трогательным поздравлением:"Самая красивая , самая заботливая, с большим сердцем -наша мама! Будь здорова ещё много-много лет ! Мы тебя любим ! С днём рождения, наша «валентинка»".Подписчики Надежды присоединились к поздравлениям, отметив, что она очень похожа на маму:"Мама-красавица!!!! Вы ,Надюша,очень похожи на нее!". Фото instagram.com Второй поздравила маму 43-летняя старшая дочь актриса Анна Михалкова, тоже опубликовав в микроблоге фотографию молодой матери и отца, Никиты Михалкова."Все сегодня будут отмечать день влюблённых, ну а наше огромное семейство будет отмечать день рождения нашей МАМЫ. Наверное, именно потому, что ты родилась в такой день, твоя любовь (особенно к папе) бесконечна и всепрощающа, она не гаснет ни на секунду. Мы тобой восхищаемся и смотрим на тебя, как папа на этой фотографии", - подписала Анна.Это фото очень понравилось поклонникам и получило массу комментариев:"Такие молодые и красивые!А как он смотрит на нее - только позавидовать можно","Красивая пара, у которой родились красивые дети!""Оказывается Надя вылитая мама! С днём рождения","Как он на неё смотрит! С восхищением и гордостью! Завидую прям белой завистью","Дааааа, за такой взгляд полжизни можно отдать Что и сделала Татьяна. Она посвятила Вам, Никита Сергевич, свою жизнь. И, конечно, все от этого только выиграли! Получилась НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ! С ее устоями, традициями, сложностями и радостями. И кто это все бережет и держит на своих хрупких плечах? - конечно, МАМОЧКА Танечка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!! СЧАСТЬЯ Вам, долголетия, чудесного продолжения в Ваших внуках и правнуках!". Фото instagram.com Татьяна и Никита Михалковы женаты с 1973 года. У пары трое взрослых детей: Анна, Артем и Надежда, которые пошли по стопам отца. Татьяна в молодости работала переводчицей и манекенщицей. В 1997 году она создала и возглавила в качестве президента благотворительный фонд «Русский силуэт». Никита и Татьяна Михалковы, судя по всему, скоро станут прадедушкой и прабабушкой. Внучка Александра должна скоро порадовать своего известного деда и продолжить известную династию. "Снимите бантик и спрячьте руки": просят фолловеры соцсетей 70-летнюю Татьяну Михалкову В третий раз в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" прошел "День кино", ведущим которого по традиции стал Никита Михалков. Известный семьянин Никита Сергеевич приехал, конечно же, с супругой - 70-летней Татьяной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика