«Как на спортивные соревнования»: Елена Летучая в шортах и майке появилась на «Кинотавре» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Как на спортивные соревнования»: Елена Летучая в шортах и майке появилась на «Кинотавре» - «Красота»

«Как на спортивные соревнования»: Елена Летучая в шортах и майке появилась на «Кинотавре» - «Красота»

Добавлено: 09.06.18
Автор: Владилена
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая блондинка и главный «Резиворро» страны Елена Летучая хорошо известна своим классическим стилем в одежде. Казалось бы, всегда и везде телеведущая представляет собой верх элегантности и стиля, однако к красной дорожке кинофестиваля в Сочи звезда оказалась, мягко говоря, не готова.




instagram.com

Елена Летучая прилетела на сочинское побережье, чтобы поддержать свою подругу, актрису Анну Бачалову, и появилась на красной ковровой дорожке фильма Александра Гордона «Дядя Саша». И хотя поклонники отмечают, что с уходом из шоу «Ревизорро» Елена понемногу , а также разбавляет свой классический гардероб различными чудными вещами, однако ее выход на кинопоказ поразил даже самых закаленных обывателей, ведь звезда была сама на себя не похожа.




instagram.com/



К изумлению фанатов, Елена отошла от привычного облика туфель-лодочек и платьев-футляров и прошлась по красной дорожке в наряде, в котором публика признала самые обыкновенные шорты и майку. Гладкая прическа, солнцезащитные очки, кроссовки и небрежно накинутая куртка – вид Елены Летучей больше подходил для похода в тренажерный зал, но никак не на светский раут. Огорошенные почитатели принялись обсуждать столь непривычный вид знаменитой блондинки, удивляясь тому, что звезда решилась в таком виде позировать перед папарацци.




instagram.com/

«Если не знать что это кинофестиваль, то можно подумать, что обычная толпа ходит. Одеты, конечно, не для фестиваля»



«Елена могла бы и красивое платье одеть. Красная дорожка все же»



«Летучая как на спортивные соревнования пришла. Шорты, майка, очки. И чего тогда перед фотографами позировать?»



«Или у нее не было времени приодеться, или я ничего не смыслю в том, как надо ходить на кинофестивали»


Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp) 6 Июн 2018 в 3:36 PDT


И поклонники как никогда правы – вид Елены Летучей на кинофестивале в Сочи вызывает лишь удивление, ведь чуть более месяца назад для московского кинофестиваля знаменитость припасла вечерний наряд, .



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Елена Летучая озадачила поклонников обувью разного цвета

    Телеведущая Елена Летучая опубликовала жизнерадостный снимок, на котором она позирует в обуви разного цвета. Знаменитость попросила поклонников угадать, как такое могло с ней произойти. Поклонники удивились такому озорству Елены, хотя образ в целом им понравился.


Знаменитая блондинка и главный «Резиворро» страны Елена Летучая хорошо известна своим классическим стилем в одежде. Казалось бы, всегда и везде телеведущая представляет собой верх элегантности и стиля, однако к красной дорожке кинофестиваля в Сочи звезда оказалась, мягко говоря, не готова. instagram.com Елена Летучая прилетела на сочинское побережье, чтобы поддержать свою подругу, актрису Анну Бачалову, и появилась на красной ковровой дорожке фильма Александра Гордона «Дядя Саша». И хотя поклонники отмечают, что с уходом из шоу «Ревизорро» Елена понемногу , а также разбавляет свой классический гардероб различными чудными вещами, однако ее выход на кинопоказ поразил даже самых закаленных обывателей, ведь звезда была сама на себя не похожа. instagram.com/ К изумлению фанатов, Елена отошла от привычного облика туфель-лодочек и платьев-футляров и прошлась по красной дорожке в наряде, в котором публика признала самые обыкновенные шорты и майку. Гладкая прическа, солнцезащитные очки, кроссовки и небрежно накинутая куртка – вид Елены Летучей больше подходил для похода в тренажерный зал, но никак не на светский раут. Огорошенные почитатели принялись обсуждать столь непривычный вид знаменитой блондинки, удивляясь тому, что звезда решилась в таком виде позировать перед папарацци. instagram.com/ «Если не знать что это кинофестиваль, то можно подумать, что обычная толпа ходит. Одеты, конечно, не для фестиваля» «Елена могла бы и красивое платье одеть. Красная дорожка все же» «Летучая как на спортивные соревнования пришла. Шорты, майка, очки. И чего тогда перед фотографами позировать?» «Или у нее не было времени приодеться, или я ничего не смыслю в том, как надо ходить на кинофестивали» Публикация от Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp) 6 Июн 2018 в 3:36 PDT И поклонники как никогда правы – вид Елены Летучей на кинофестивале в Сочи вызывает лишь удивление, ведь чуть более месяца назад для московского кинофестиваля знаменитость припасла вечерний наряд, . Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Елена Летучая озадачила поклонников обувью разного цвета Телеведущая Елена Летучая опубликовала жизнерадостный снимок, на котором она позирует в обуви разного цвета. Знаменитость попросила поклонников угадать, как такое могло с ней произойти. Поклонники удивились такому озорству Елены, хотя образ в целом им понравился.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика