«Какие изящные бедра»: Анна Михалкова показала фото с пробежки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Какие изящные бедра»: Анна Михалкова показала фото с пробежки - «Красота»

«Какие изящные бедра»: Анна Михалкова показала фото с пробежки - «Красота»

Добавлено: 30.06.18
Автор: Сильвия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса Анна Михалкова порадовала поклонников снимком, который показал ее отличную форму. В Сети восхищаются силой воли и настойчивостью Анны, которой удалось скинуть не один десяток килограммов.




instagram.com/anikiti4na/

44-летняя старшая дочь мэтра Никиты Михалкова Анна никогда не была худой, в отличие от младшей сестры Нади. Однако в последние пару лет после рождения троих детей женщина решила всерьез взяться за свою фигуру. Анна занялась спортом и стала следить за питанием, как и миллионы других женщин по всему миру, стремящихся к идеальному телу. На днях актриса и телеведущая опубликовала снимок с пробежки с личным тренером. На Анне был розовый топ, зеленые лосины и свободные шорты сверху. Видимо, Михалкова все же еще не до конца довольна собой, раз максимально прикрыла ноги и ягодицы.




instagram.com/anikiti4na/



«В подворотнях у Патриков висят зеркала, видимо, для мотивации», – подписала снимок Анна. Однако поклонники не разделили скромности своей любимицы, заметив, что она очень постройнела и выглядит просто отлично. Как обычно, нашлись и скучающие по пышным формам Анны комментаторы, но они на этот раз были в меньшинстве. «Анна, вы были так прекрасны в своём естественном образе!»«Вид очень измождённый!»«Анна, Вы очень круто выглядите! И вдохновляете!»




instagram.com/anikiti4na/

«Ах, какие изящные бедра, мечтаю о таких»«Класс! Какие ключицы красивые и руки»«Анна, какая Вы стройняшка! Браво! Сохраню себе фото для мотивации»У Анны Михалковой трое детей от супруга Альберта Бакова: 18-летний Андрей, 17-летний Сергей и 4-летняя Лидия. Старший наследник Михалковой в этом году закончил школу, чему очень радовалась его звездная мама. Некоторые даже сочли эмоции Анны по поводу последнего звонка сына неприличными.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Не надо быть, как все»: поклонники просят Анну Михалкову перестать худеть

    43-летняя артистка Анна Михалкова выглядит все стройнее, но не все подписчики довольны новой фигурой представительницы знаменитой династии. Многим кажется, что худоба не идет Михалковой.


Актриса Анна Михалкова порадовала поклонников снимком, который показал ее отличную форму. В Сети восхищаются силой воли и настойчивостью Анны, которой удалось скинуть не один десяток килограммов. instagram.com/anikiti4na/ 44-летняя старшая дочь мэтра Никиты Михалкова Анна никогда не была худой, в отличие от младшей сестры Нади. Однако в последние пару лет после рождения троих детей женщина решила всерьез взяться за свою фигуру. Анна занялась спортом и стала следить за питанием, как и миллионы других женщин по всему миру, стремящихся к идеальному телу. На днях актриса и телеведущая опубликовала снимок с пробежки с личным тренером. На Анне был розовый топ, зеленые лосины и свободные шорты сверху. Видимо, Михалкова все же еще не до конца довольна собой, раз максимально прикрыла ноги и ягодицы. instagram.com/anikiti4na/ «В подворотнях у Патриков висят зеркала, видимо, для мотивации», – подписала снимок Анна. Однако поклонники не разделили скромности своей любимицы, заметив, что она очень постройнела и выглядит просто отлично. Как обычно, нашлись и скучающие по пышным формам Анны комментаторы, но они на этот раз были в меньшинстве. «Анна, вы были так прекрасны в своём естественном образе!»«Вид очень измождённый!»«Анна, Вы очень круто выглядите! И вдохновляете!» instagram.com/anikiti4na/ «Ах, какие изящные бедра, мечтаю о таких»«Класс! Какие ключицы красивые и руки»«Анна, какая Вы стройняшка! Браво! Сохраню себе фото для мотивации»У Анны Михалковой трое детей от супруга Альберта Бакова: 18-летний Андрей, 17-летний Сергей и 4-летняя Лидия. Старший наследник Михалковой в этом году закончил школу, чему очень радовалась его звездная мама. Некоторые даже сочли эмоции Анны по поводу последнего звонка сына неприличными. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Не надо быть, как все»: поклонники просят Анну Михалкову перестать худеть 43-летняя артистка Анна Михалкова выглядит все стройнее, но не все подписчики довольны новой фигурой представительницы знаменитой династии. Многим кажется, что худоба не идет Михалковой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика