Дети Никиты Михалкова поздравили маму - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дети Никиты Михалкова поздравили маму - «Красота»

Дети Никиты Михалкова поздравили маму - «Красота»

Добавлено: 15.02.19
Автор: James
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дети Никиты Михалкова поздравили маму - «Красота»
Татьяна и Никита Михалковы

День рождения Татьяны Евгеньевны совпадает с Днем святого Валентина

14 февраля дочери Татьяны и Никиты Михалковых поздравили маму с днем рождения трогательными фото и пожеланиями в соцсетях.

«Мама, в тебе сосредоточена вся любовь этого дня! Ты для нас живой пример того, что Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине! А главное, что в тебе ее хватает на всех нас! Таких разных, таких сложных и таких непримиримых. С днём твоего рождения!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала Анна.

«Мама! Нет другого дня в году…более подходящего для твоего дня рождения! День любви! Это ты — чистая любовь! Будь здорова! Ну и терпения побольше со всеми нами, такими „простыми“ и „легкими“! Я тебя люблю», — добавила от себя младшая дочь Надежда.


Надя и Аня МихалковыФото: Instagram.com/anikiti4na

Напомним, Никита и Татьяна Михалковы вырастили троих общих детей. В 1974 году на свет появились дочь Анна. Через год родился их сын Артем. А в 1986 году в семье появилась еще одна дочь, которую назвали Надеждой. Обе дочери радуют не только родителей, но и широкую аудиторию кинозрителей своим творчеством и талантом, полученным по наследству. Никита Сергеевич немного старше своей супруги. В октябре 2018 ему исполнилось 73 года.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Татьяна и Никита МихалковыДень рождения Татьяны Евгеньевны совпадает с Днем святого Валентина 14 февраля дочери Татьяны и Никиты Михалковых поздравили маму с днем рождения трогательными фото и пожеланиями в соцсетях. «Мама, в тебе сосредоточена вся любовь этого дня! Ты для нас живой пример того, что Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине! А главное, что в тебе ее хватает на всех нас! Таких разных, таких сложных и таких непримиримых. С днём твоего рождения!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала Анна. «Мама! Нет другого дня в году…более подходящего для твоего дня рождения! День любви! Это ты — чистая любовь! Будь здорова! Ну и терпения побольше со всеми нами, такими „простыми“ и „легкими“! Я тебя люблю», — добавила от себя младшая дочь Надежда. Надя и Аня МихалковыФото: Instagram.com/anikiti4naНапомним, Никита и Татьяна Михалковы вырастили троих общих детей. В 1974 году на свет появились дочь Анна. Через год родился их сын Артем. А в 1986 году в семье появилась еще одна дочь, которую назвали Надеждой. Обе дочери радуют не только родителей, но и широкую аудиторию кинозрителей своим творчеством и талантом, полученным по наследству. Никита Сергеевич немного старше своей супруги. В октябре 2018 ему исполнилось 73 года.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика